Анастасия Волочкова запаслась париками - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анастасия Волочкова запаслась париками - «Я как Звезда»

Анастасия Волочкова, которая не так давно решилась на короткую стрижку, удивила пользователей сети своим следующим шагом. Балерина посетила салон париков и приобрела несколько разных, что называется, на все случаи жизни. Звезда поделилась несколькими снимками, на которых запечатлена с длинными косами в цвете блонд, с каре русого цвета и даже с волосами экстремальных цветов – сиреневыми и красными.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 6 Мар 2020 в 2:53 PST

Вот такие перевоплощения у меня сегодня. Приобрела разные шиньоны, расчески, и с косичками заплетенными уехала.Анастасия Волочкова

Для чего понадобилась эпатажной знаменитости такое количество париков, остается загадкой. Возможно, это связано с ее работой, но злопыхателям удобнее полагать, что причиной стала именно ее короткая стрижка.

Напомним, недавно звезда с размахом отпраздновала свой день рождения. В ходе вечеринки Волочкова объявила журналистам о скорой свадьбе.

Как выглядит дом Волочковой за 2 миллиона долларов, узнай из нашего материала. А яркие выходы балерины смотри в галерее.

И не забудь посмотреть ролик:

Фото: legion-media.ru

Анастасия Волочкова, которая не так давно решилась на короткую стрижку, удивила пользователей сети своим следующим шагом. Балерина посетила салон париков и приобрела несколько разных, что называется, на все случаи жизни. Звезда поделилась несколькими снимками, на которых запечатлена с длинными косами в цвете блонд, с каре русого цвета и даже с волосами экстремальных цветов – сиреневыми и красными. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 6 Мар 2020 в 2:53 PST Вот такие перевоплощения у меня сегодня. Приобрела разные шиньоны, расчески, и с косичками заплетенными уехала.Анастасия ВолочковаДля чего понадобилась эпатажной знаменитости такое количество париков, остается загадкой. Возможно, это связано с ее работой, но злопыхателям удобнее полагать, что причиной стала именно ее короткая стрижка. Напомним, недавно звезда с размахом отпраздновала свой день рождения. В ходе вечеринки Волочкова объявила журналистам о скорой свадьбе. Как выглядит дом Волочковой за 2 миллиона долларов, узнай из нашего материала. А яркие выходы балерины смотри в галерее. И не забудь посмотреть ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.