Юлия Проскурякова отметила 38-летие в ярко-красном мини - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Проскурякова отметила 38-летие в ярко-красном мини - «Я как Звезда»

11 августа Юлии Проскуряковой исполнилось 38 лет. Певица отметила день рождения в красивом красном платье и в кругу семьи — с мужем Игорем Николаевым и дочкой Вероникой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) 11 Авг 2020 в 1:34 PDT

Спасибо всем за поздравления! За ваши теплые пожелания и любовь! Это настоящее счастье!Юлия Проскурякова

«Как же Игорю с вами повезло! Вы замечательная, необыкновенная», «Еще раз с днем рождения! Очень красивое и яркое платье, вам очень идет», «Юлия, будь самой счастливой и любимой», «Солнечная, добрая, нежная, яркая, настоящая, талантливая, неотразимая и красивая Юленька!» — поздравляют Проскурякову в сети.

Ранее Юлия показала образ в идеальном летнем платье, в мини-шортах и опубликовала селфи без макияжа.

Юлия Проскурякова отметила 38-летие в ярко-красном мини - «Я как Звезда»
Красное платье с запахом
Платье в стиле Юлии Проскуряковой
Кокетливое мини с огромной скидкой

Какие еще звезды обожают красные наряды, смотри в галерее. А как Юлия ухаживает за собой и поддерживает форму, узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

11 августа Юлии Проскуряковой исполнилось 38 лет. Певица отметила день рождения в красивом красном платье и в кругу семьи — с мужем Игорем Николаевым и дочкой Вероникой. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) 11 Авг 2020 в 1:34 PDT Спасибо всем за поздравления! За ваши теплые пожелания и любовь! Это настоящее счастье!Юлия Проскурякова«Как же Игорю с вами повезло! Вы замечательная, необыкновенная», «Еще раз с днем рождения! Очень красивое и яркое платье, вам очень идет», «Юлия, будь самой счастливой и любимой», «Солнечная, добрая, нежная, яркая, настоящая, талантливая, неотразимая и красивая Юленька!» — поздравляют Проскурякову в сети. Ранее Юлия показала образ в идеальном летнем платье, в мини-шортах и опубликовала селфи без макияжа. Красное платье с запахом Платье в стиле Юлии Проскуряковой Кокетливое мини с огромной скидкой Какие еще звезды обожают красные наряды, смотри в галерее. А как Юлия ухаживает за собой и поддерживает форму, узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.