Юлия Проскурякова собрала комплименты под новым фото в стильном наряде - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Проскурякова собрала комплименты под новым фото в стильном наряде - «Я как Звезда»

Юлия Проскурякова раньше часто сталкивалась с критикой своего стиля, который называли «колхозным». Еще весной она слышала в свой адрес замечания по поводу неидеальной фигуры и неудачно подобранной одежды. Видимо, на карантине у звезды было много свободного времени, которое она потратила на разбор гардероба и занятия спортом.

Так, жена Игоря Николаева заметно похудела, изменила стиль в одежде и теперь собирает восторженные комплименты фанатов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) 9 Авг 2020 в 12:31 PDT

Многие отметили, что исполнительница стала стильной и более уверенной в себе. «Красавица какая», «Столько нежности и обаяния», «Выглядите отлично», «Этот стиль вам к лицу», — хвалят Проскурякову поклонники.

Николаев, кстати, сейчас отдыхает с женой и дочкой Вероникой в Юрмале. Ради того, чтобы не пропустить отпуск в этом году, певец потратился на перелет на частном самолете — это была единственная возможностьь для семьи композитора добраться до Рижского взморья. 

О диете 37-летней Юлии Проскуряковой читай в нашей статье. А больше фото артистки смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

Юлия Проскурякова раньше часто сталкивалась с критикой своего стиля, который называли «колхозным». Еще весной она слышала в свой адрес замечания по поводу неидеальной фигуры и неудачно подобранной одежды. Видимо, на карантине у звезды было много свободного времени, которое она потратила на разбор гардероба и занятия спортом. Так, жена Игоря Николаева заметно похудела, изменила стиль в одежде и теперь собирает восторженные комплименты фанатов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) 9 Авг 2020 в 12:31 PDT Многие отметили, что исполнительница стала стильной и более уверенной в себе. «Красавица какая», «Столько нежности и обаяния», «Выглядите отлично», «Этот стиль вам к лицу», — хвалят Проскурякову поклонники. Николаев, кстати, сейчас отдыхает с женой и дочкой Вероникой в Юрмале. Ради того, чтобы не пропустить отпуск в этом году, певец потратился на перелет на частном самолете — это была единственная возможностьь для семьи композитора добраться до Рижского взморья. О диете 37-летней Юлии Проскуряковой читай в нашей статье. А больше фото артистки смотри в галерее: И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.