Пелагея в новом образе произвела фурор - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея в новом образе произвела фурор - «Я как Звезда»

34-летняя Пелагея сделала новый мейк-ап и прическу, впечатлив поклонников внешним видом. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 1 Авг 2020 в 6:35 PDT

Возвращаемся к нормальной жизни!Пелагея

«Полечка, вы такая красотка. Просто божественна», «Поля, ну ведь незаконно быть такой красивой! Пожалейте нас! Ослепляете всех вокруг», «Неотразимая», «Нет слов. Невероятная красавица!», «Шикарная», — оценили образ певицы ее поклонники.

Напомним, что в мае Пелагея подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным. После скандального разрыва (спортсмен ушел от певицы к другой девушке), Пелагея сменила имидж, сделала другую прическу и радует фанатов яркими выходами.

Какие еще звезды недавно кардинально сменили имидж, узнай в галерее. А как изменился стиль знаменитостей после развода, читай на сайте.

фотографияфотографияфотографияАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

34-летняя Пелагея сделала новый мейк-ап и прическу, впечатлив поклонников внешним видом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 1 Авг 2020 в 6:35 PDT Возвращаемся к нормальной жизни!Пелагея«Полечка, вы такая красотка. Просто божественна», «Поля, ну ведь незаконно быть такой красивой! Пожалейте нас! Ослепляете всех вокруг», «Неотразимая», «Нет слов. Невероятная красавица!», «Шикарная», — оценили образ певицы ее поклонники. Напомним, что в мае Пелагея подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным. После скандального разрыва (спортсмен ушел от певицы к другой девушке), Пелагея сменила имидж, сделала другую прическу и радует фанатов яркими выходами. Какие еще звезды недавно кардинально сменили имидж, узнай в галерее. А как изменился стиль знаменитостей после развода, читай на сайте. фотографияфотографияфотографияАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.