Пелагея отрезала челку и помолодела - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея отрезала челку и помолодела - «Я как Звезда»

33-летняя Пелагея кардинально сменила имидж: звезда отстригла челку и поделилась результатами преображения в инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 4 Июн 2020 в 12:25 PDT

Подстригла челку. Вспомнила 2014... И настроение улучшилось! (с) ГришковецПелагея

«Полина, вы совершенно очаровательны», «Помолодела», «Я даже не узнала. Прическа классная», «Вы ослепительная красотка», «Это очень неожиданно. Поля, какая вы красавица»,— оставляют комплименты в сети фанаты.

Ранее Пелагея показала образ в джинсовом корсете, пришла на съемки в красивом костюме и надела необычное платье с цепями.

Кто из звезд кардинально изменился во время карантина, узнай в галерее. А о самых модных стрижках с челками читай на сайте.

фотографияфотографияфотографияАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

33-летняя Пелагея кардинально сменила имидж: звезда отстригла челку и поделилась результатами преображения в инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 4 Июн 2020 в 12:25 PDT Подстригла челку. Вспомнила 2014. И настроение улучшилось! (с) ГришковецПелагея«Полина, вы совершенно очаровательны», «Помолодела», «Я даже не узнала. Прическа классная», «Вы ослепительная красотка», «Это очень неожиданно. Поля, какая вы красавица»,— оставляют комплименты в сети фанаты. Ранее Пелагея показала образ в джинсовом корсете, пришла на съемки в красивом костюме и надела необычное платье с цепями. Кто из звезд кардинально изменился во время карантина, узнай в галерее. А о самых модных стрижках с челками читай на сайте. фотографияфотографияфотографияАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.