Наталья Рудова заинтриговала сеть романтичным снимком с незнакомцем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Рудова заинтриговала сеть романтичным снимком с незнакомцем - «Я как Звезда»

37-летняя Наталья Рудова тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Однако накануне актриса удивила поклонников неожиданным романтичным снимком с мужчиной. На фото, опубликованном в сториз инстаграма звезды, молодые люди нежно целуются.

Оставайся на спорте! Все для твоей лучшей формы на AliExpress за полцены!

На совместном снимке лица актрисы не видно, и некоторые могли усомниться в том, что в кадре действительно она. Однако Рудова поспешила поделиться еще одним фото, на котором позирует в том же самом черном платье в горох.

Личность таинственного спутника артистка так и не раскрыла. К слову, менее месяца назад в интервью PeopleTalkTV Наталья говорила, что не состоит в отношениях. 

Ранее Рудова похвасталась идеальным прессом, показала «горячий» снимок в микротопе и восхитила сеть длинными ногами в бикини.

О звездах, которые скрывают возлюбленных, читай в нашем материале. А больше фото Натальи Рудовой смотри в галерее:

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

37-летняя Наталья Рудова тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Однако накануне актриса удивила поклонников неожиданным романтичным снимком с мужчиной. На фото, опубликованном в сториз инстаграма звезды, молодые люди нежно целуются. Оставайся на спорте! Все для твоей лучшей формы на AliExpress за полцены! На совместном снимке лица актрисы не видно, и некоторые могли усомниться в том, что в кадре действительно она. Однако Рудова поспешила поделиться еще одним фото, на котором позирует в том же самом черном платье в горох. Личность таинственного спутника артистка так и не раскрыла. К слову, менее месяца назад в интервью PeopleTalkTV Наталья говорила, что не состоит в отношениях. Ранее Рудова похвасталась идеальным прессом, показала «горячий» снимок в микротопе и восхитила сеть длинными ногами в бикини. О звездах, которые скрывают возлюбленных, читай в нашем материале. А больше фото Натальи Рудовой смотри в галерее: фотографиифотографиифотографии И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.