Наталья Рудова восхитила сеть снимком в бикини - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Рудова восхитила сеть снимком в бикини - «Я как Звезда»

36-летняя Наталья Рудова поделилась с подписчиками архивным фото с отдыха у моря. На снимке актриса с мокрыми после купания волосами позирует у воды в ярком бикини. Поклонники восхитились красотой звезды и ее великолепной фигурой и осыпали Рудову комплиментами в комментариях.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata) 4 Июн 2020 в 3:36 PDT

Так выглядит окно в мой мир.Наталья Рудова

«Красавица! Волшебный мир у тебя», «Прекрасна», «Шикарная», «Ух, какая женщина», «Хороша», «Фотка огонь», «Окно в идеальный мир», — делятся эмоциями подписчики Натальи.

Напомним, ранее актриса похвасталась в сети стальным прессом.

О звездах, которые выбирают откровенный стиль в одежде, читай в нашем материале. А больше фото Натальи Рудовой смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографииМария ПолищукФото: legion-media.ru

36-летняя Наталья Рудова поделилась с подписчиками архивным фото с отдыха у моря. На снимке актриса с мокрыми после купания волосами позирует у воды в ярком бикини. Поклонники восхитились красотой звезды и ее великолепной фигурой и осыпали Рудову комплиментами в комментариях. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata) 4 Июн 2020 в 3:36 PDT Так выглядит окно в мой мир.Наталья Рудова«Красавица! Волшебный мир у тебя», «Прекрасна», «Шикарная», «Ух, какая женщина», «Хороша», «Фотка огонь», «Окно в идеальный мир», — делятся эмоциями подписчики Натальи. Напомним, ранее актриса похвасталась в сети стальным прессом. О звездах, которые выбирают откровенный стиль в одежде, читай в нашем материале. А больше фото Натальи Рудовой смотри в галерее. фотографиифотографиифотографииМария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.