Рудову раскритиковали в сети за красное платье не по размеру - «Я как Звезда» » Дети и Я

Рудову раскритиковали в сети за красное платье не по размеру - «Я как Звезда»

36-летняя Наталья Рудова во время самоизоляции занялась разбором шкафов — как и многие сейчас. Актриса нашла красное платье, которое ей уже не по размеру.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata) 27 Мар 2020 в 3:41 PDT

Девочки, признавайтесь! Часто ли вы, имея время, перемериваете дома свои наряды? Особенно те, которые ни разу не надевали, потому что: нужно похудеть, слишком секси, меня не поймут, время не пришло.Наталья Рудова

«После карантина точно уже не наденешь», «Очень некрасивое платье. Я думала, вас испортить нельзя, оказывается, можно таким непонятным вырезом», «Маловато», — поделились своими разнообразными оценками look'а фолловеры  Рудовой.

Кто еще из звезд обожает наряды красного цвета, смотри в галерее. А как найти вещи с подиума по цене масс-маркета, узнай на нашем сайте.

Фото: legion-media.ru

36-летняя Наталья Рудова во время самоизоляции занялась разбором шкафов — как и многие сейчас. Актриса нашла красное платье, которое ей уже не по размеру. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata) 27 Мар 2020 в 3:41 PDT Девочки, признавайтесь! Часто ли вы, имея время, перемериваете дома свои наряды? Особенно те, которые ни разу не надевали, потому что: нужно похудеть, слишком секси, меня не поймут, время не пришло.Наталья Рудова«После карантина точно уже не наденешь», «Очень некрасивое платье. Я думала, вас испортить нельзя, оказывается, можно таким непонятным вырезом», «Маловато», — поделились своими разнообразными оценками look'а фолловеры Рудовой. Кто еще из звезд обожает наряды красного цвета, смотри в галерее. А как найти вещи с подиума по цене масс-маркета, узнай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.