Лера Кудрявцева выглядит намного моложе 30-летнего сына - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лера Кудрявцева выглядит намного моложе 30-летнего сына - «Я как Звезда»

49-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в инстаграме совместное фото с сыном Жаном. В апреле ему исполнилось 30 лет. «Он не любит фотографироваться, кое-как уговорила», — сообщила ведущая.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 4 Июл 2020 в 5:38 PDT

Мать и сын.Лера Кудрявцева

В сети обсуждают редкий снимок и отмечают, как молодо выглядит Лера — многие решили, что она может сойти за ровесницу сына. «Или все-таки брат и сестра?» — спросил Александр Ревва. «Аж не верится», — отметила Яна Рудковская. «Сестра со старшим братом», — написала Анна Семенович.

Другие фолловеры Леры поддержали знаменитостей: «Он старше вас выглядит, вы что, в холодильнике живете?»,  «Нереально, мама как подружка», «Когда мама забыла, что такое старость», «Тот случай, когда мама намного моложе сына выглядит».

Напомним, Кудрявцева родила сына в 18 лет, когда состояла в браке с барабанщиком из группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Младшая дочь ведущей Маша появилась в 2018 году, ее Лера родила от третьего мужа — 32-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Жан тоже воспитывает маленького сына — Лев на три месяца старше Маши.

Какие звездные красотки выглядят намного младше своего возраста, узнай в галерее. Как правильно выбирать косметику для зрелой кожи, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

49-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в инстаграме совместное фото с сыном Жаном. В апреле ему исполнилось 30 лет. «Он не любит фотографироваться, кое-как уговорила», — сообщила ведущая. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 4 Июл 2020 в 5:38 PDT Мать и сын.Лера КудрявцеваВ сети обсуждают редкий снимок и отмечают, как молодо выглядит Лера — многие решили, что она может сойти за ровесницу сына. «Или все-таки брат и сестра?» — спросил Александр Ревва. «Аж не верится», — отметила Яна Рудковская. «Сестра со старшим братом», — написала Анна Семенович. Другие фолловеры Леры поддержали знаменитостей: «Он старше вас выглядит, вы что, в холодильнике живете?», «Нереально, мама как подружка», «Когда мама забыла, что такое старость», «Тот случай, когда мама намного моложе сына выглядит». Напомним, Кудрявцева родила сына в 18 лет, когда состояла в браке с барабанщиком из группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Младшая дочь ведущей Маша появилась в 2018 году, ее Лера родила от третьего мужа — 32-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Жан тоже воспитывает маленького сына — Лев на три месяца старше Маши. Какие звездные красотки выглядят намного младше своего возраста, узнай в галерее. Как правильно выбирать косметику для зрелой кожи, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.