48-летняя Кудрявцева на новом фото выглядит моложе 32-летнего мужа - «Я как Звезда»
Jackson 05-май, 22:42 92848-летняя Лера Кудрявцева поделилась в сети снимком с мужем, 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Телеведущая на снимке похожа на студентку или подростка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 4 Май 2020 в 9:02 PDT
Здоровье прежде всего: все для отличного самочувствия на AliExpress!«Лера как 18-летняя девушка», «Кто этот пожилой мужчина рядом с девчонкой?», «Когда жена выглядит лет на десять моложе мужа», — восхищаются фанаты внешним видом Кудрявцевой, которая действительно выглядит очень свежо и молодо.
Кудрявцева, как известно, почти два года назад стала не только мамой во второй раз, но и бабушкой. У нее родился внук Лев. Однако снимки мальчика Лера не публикует — ее сын Жан избегает публичности.
Правила красоты и питания Леры Кудрявцевой узнай из нашего материала. А больше фото телеведущей смотри в галерее.
И не пропусти интересное видео:
Фото: legion-media.ru