Звезда «Грязных танцев» рассталась с мужем после 19 лет брака - «Я как Звезда» » Дети и Я

Звезда «Грязных танцев» рассталась с мужем после 19 лет брака - «Я как Звезда»

60-летняя Дженнифер Грей, исполнившая роль Бэби в мелодраме «Грязные танцы», заявила о разводе с мужем актером Кларком Греггом. Пара была вместе 19 лет.

Источник: legion-media.ru

Пара сообщила о разрыве в инстаграме, отметив, что они расстались еще в январе:

Мы навсегда останемся членами одной семьи, которая любит, ценит и заботится друг о друге. Недавно мы приняли трудное решение развестись. Но мы останемся близки, и мы очень благодарны за нашу совместную жизнь и дочку, которую воспитали. P.S. Мы рыдаем, пока пишем этот пост.

58-летний Кларк получил известность как исполнитель роли агента Фила Колсона в экранизациях комиксов Marvel, Грей прославилась в конце 80-х, но в начале нулевых ушла из кино. Грей и Грегг стали встречаться в 2000-м, год спустя они поженились. У пары есть 18-летняя дочь Стелла.

Ранее Дженнифер встречалась с Мэттью Бродериком, Джонни Деппом, Лиамом Нисоном. 

Кто еще из звезд недавно расстался с партнером, узнай в галерее. А жизнь каких звездных мужчин пошла под откос после развода, читай на сайте.

фотографияфотографияфотографияАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

60-летняя Дженнифер Грей, исполнившая роль Бэби в мелодраме «Грязные танцы», заявила о разводе с мужем актером Кларком Греггом. Пара была вместе 19 лет. Источник: legion-media.ru Пара сообщила о разрыве в инстаграме, отметив, что они расстались еще в январе:Мы навсегда останемся членами одной семьи, которая любит, ценит и заботится друг о друге. Недавно мы приняли трудное решение развестись. Но мы останемся близки, и мы очень благодарны за нашу совместную жизнь и дочку, которую воспитали. P.S. Мы рыдаем, пока пишем этот пост.58-летний Кларк получил известность как исполнитель роли агента Фила Колсона в экранизациях комиксов Marvel, Грей прославилась в конце 80-х, но в начале нулевых ушла из кино. Грей и Грегг стали встречаться в 2000-м, год спустя они поженились. У пары есть 18-летняя дочь Стелла. Ранее Дженнифер встречалась с Мэттью Бродериком, Джонни Деппом, Лиамом Нисоном. Кто еще из звезд недавно расстался с партнером, узнай в галерее. А жизнь каких звездных мужчин пошла под откос после развода, читай на сайте. фотографияфотографияфотографияАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.