Келли Кларксон разводится с мужем после 7 лет брака - «Я как Звезда» » Дети и Я

Келли Кларксон разводится с мужем после 7 лет брака - «Я как Звезда»

38-летняя Келли Кларксон рассталась с мужем, агентом Брэндоном Блэкстоком. Пара прожила в браке 7 лет.

Источник: legion-media.ru

О том, что Келли подала документы на развод, первым написал портал The Blast. Как выяснилось, певица отправила документы в суд еще в начале июня. Пока звезда не прокомментировала новости о разводе.

Кларксон и Блэксток познакомились в 2006 году, однако поженились только в 2013-м, до свадьбы они встречались больше года. У пары есть дочь Ривер, которой скоро исполнится 6, и 4-летний сын Ремингтон. У Брэндона есть еще двое детей от предыдущего брака.

Кто еще из звезд недавно расстался со второй половинкой, смотри в галерее. Какие звезды ушли от супругов во время карантина, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

38-летняя Келли Кларксон рассталась с мужем, агентом Брэндоном Блэкстоком. Пара прожила в браке 7 лет. Источник: legion-media.ru О том, что Келли подала документы на развод, первым написал портал The Blast. Как выяснилось, певица отправила документы в суд еще в начале июня. Пока звезда не прокомментировала новости о разводе. Кларксон и Блэксток познакомились в 2006 году, однако поженились только в 2013-м, до свадьбы они встречались больше года. У пары есть дочь Ривер, которой скоро исполнится 6, и 4-летний сын Ремингтон. У Брэндона есть еще двое детей от предыдущего брака. Кто еще из звезд недавно расстался со второй половинкой, смотри в галерее. Какие звезды ушли от супругов во время карантина, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.