23-летняя дочь Стивена Спилберга обручилась с бойфрендом - «Я как Звезда» » Дети и Я

23-летняя дочь Стивена Спилберга обручилась с бойфрендом - «Я как Звезда»

Дочь американского режиссера и сценариста Стивена Спилберга, 23-летняя Дестри Аллин Спилберг, объявила о помолвке. В инстаграме девушка опубликовала фото с избранником — актером Генком Леграндом — и кольцом на безымянном пальце.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Destry Spielberg (@destryallyn) 3 Лип 2020 р. о 3:17 PDT

В подписи к кадрам Дестри поделилась эмоциями:

Боже мой, я помолвлена! Я так счастлива, что получила шанс прожить всю жизнь со своим лучшим другом! Это лучший день в моей жизни! Очень сильно люблю тебя, Генк Легранд!

Пара вместе с 2017 года.

Дестри — младшая дочь Стивена Спилберга и Кейт Кэпшоу, второй жены режиссера. Девушка пробует силы в актерском мастерстве и режиссерском деле, а также в модельном бизнесе.

У 73-летнего постановщика и его второй супруги есть еще двое совместных детей и трое приемных. От первого брака у Спилберга также есть сын.

Кто из звезд недавно сыграл свадьбу, смотри в галерее. Каким мифам о свадьбе не стоит верить, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографии

Главное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Дочь американского режиссера и сценариста Стивена Спилберга, 23-летняя Дестри Аллин Спилберг, объявила о помолвке. В инстаграме девушка опубликовала фото с избранником — актером Генком Леграндом — и кольцом на безымянном пальце. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Destry Spielberg (@destryallyn) 3 Лип 2020 р. о 3:17 PDT В подписи к кадрам Дестри поделилась эмоциями:Боже мой, я помолвлена! Я так счастлива, что получила шанс прожить всю жизнь со своим лучшим другом! Это лучший день в моей жизни! Очень сильно люблю тебя, Генк Легранд!Пара вместе с 2017 года. Дестри — младшая дочь Стивена Спилберга и Кейт Кэпшоу, второй жены режиссера. Девушка пробует силы в актерском мастерстве и режиссерском деле, а также в модельном бизнесе. У 73-летнего постановщика и его второй супруги есть еще двое совместных детей и трое приемных. От первого брака у Спилберга также есть сын. Кто из звезд недавно сыграл свадьбу, смотри в галерее. Каким мифам о свадьбе не стоит верить, читай на сайте. фотографиифотографиифотографии Главное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.