18-летняя дочь Евгения Осина вышла замуж - «Я как Звезда» » Дети и Я

18-летняя дочь Евгения Осина вышла замуж - «Я как Звезда»

Дочь Евгения Осина, 18-летняя Агния, сыграла свадьбу с возлюбленным. В инстаграме девушка опубликовала кадры из праздничной фотосессии на крыше, которые подписала: «Замужем за лучшим».


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений агнияосина (@iammagnia) 3 Лип 2020 р. о 3:37 PDT

Церемония бракосочетания прошла в Хорошевском ЗАГСе Москвы 3 июля. Избранник Агнии — молодой человек по имени Владислав, с которым дочь Осина встречается около года.

Агния Осина, по официальным данным, — единственная дочь певца и музыканта Евгения Осина, скончавшегося в ноябре 2018 года. Мать девушки — вторая жена артиста, работница банка Наталья Черемисинова.

Агния пошла по стопам знаменитого отца и решила связать жизнь с музыкой: она поступила в училище имени Гнесиных и пишет собственные песни.

О самых ярких фактах из биографии Евгения Осина читай в нашей статье. Какие еще звезды недавно сыграли свадьбы, смотри в галерее. 

фотографиифотографиифотографии

Главное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Дочь Евгения Осина, 18-летняя Агния, сыграла свадьбу с возлюбленным. В инстаграме девушка опубликовала кадры из праздничной фотосессии на крыше, которые подписала: «Замужем за лучшим». Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений агнияосина (@iammagnia) 3 Лип 2020 р. о 3:37 PDT Церемония бракосочетания прошла в Хорошевском ЗАГСе Москвы 3 июля. Избранник Агнии — молодой человек по имени Владислав, с которым дочь Осина встречается около года. Агния Осина, по официальным данным, — единственная дочь певца и музыканта Евгения Осина, скончавшегося в ноябре 2018 года. Мать девушки — вторая жена артиста, работница банка Наталья Черемисинова. Агния пошла по стопам знаменитого отца и решила связать жизнь с музыкой: она поступила в училище имени Гнесиных и пишет собственные песни. О самых ярких фактах из биографии Евгения Осина читай в нашей статье. Какие еще звезды недавно сыграли свадьбы, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии Главное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.