СМИ: Кристина Риччи разводится с мужем после 7 лет брака - «Я как Звезда» » Дети и Я

СМИ: Кристина Риччи разводится с мужем после 7 лет брака - «Я как Звезда»

40-летняя Кристина Риччи разводится с голливудским продюсером Джеймсом Хеердегеном после 7 лет брака. Об этом сообщают зарубежные издания, в числе которых E! News и TMZ. 

Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген | Фото: legion-media.ru

По информации источников, в качестве причины развода актриса указала «непримиримые разногласия». Риччи также будет добиваться единоличной опеки над общим сыном.

К слову, в конце июня издание Us Weekly сообщило, что из дома Риччи поступил экстренный эвонок в местное полицейское управление. Стражи порядка заявили, что инцидент был разрешен, однако его подробности неизвестны. СМИ предполагают, что этот эпизод связан с решением Кристины расстаться с супругом.

Напомним, Кристина Риччи познакомилась с Джеймсом Хеердегеном в 2011 году на съемках сериала «Пэн Американ». В 2013 году пара сыграла пышную свадьбу, а в 2014 году в семье родился сын.

Фото звезд, которые расстались во время карантина, смотри в галерее. А что делать и куда обращаться за помощью, если ты столкнулась с домашним насилием, узнай из статьи.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

40-летняя Кристина Риччи разводится с голливудским продюсером Джеймсом Хеердегеном после 7 лет брака. Об этом сообщают зарубежные издания, в числе которых E! News и TMZ. Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген | Фото: legion-media.ru По информации источников, в качестве причины развода актриса указала «непримиримые разногласия». Риччи также будет добиваться единоличной опеки над общим сыном. К слову, в конце июня издание Us Weekly сообщило, что из дома Риччи поступил экстренный эвонок в местное полицейское управление. Стражи порядка заявили, что инцидент был разрешен, однако его подробности неизвестны. СМИ предполагают, что этот эпизод связан с решением Кристины расстаться с супругом. Напомним, Кристина Риччи познакомилась с Джеймсом Хеердегеном в 2011 году на съемках сериала «Пэн Американ». В 2013 году пара сыграла пышную свадьбу, а в 2014 году в семье родился сын. Фото звезд, которые расстались во время карантина, смотри в галерее. А что делать и куда обращаться за помощью, если ты столкнулась с домашним насилием, узнай из статьи. фотографияфотографияфотография И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.