Врач-диетолог раскритиковал метод похудения Максима Фадеева - «Я как Звезда» » Дети и Я

Врач-диетолог раскритиковал метод похудения Максима Фадеева - «Я как Звезда»

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Врач-диетолог, доктор медицинских наук и профессор Алексей Ковальков раскритиковал метод похудения продюсера Максима Фадеева.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) 27 Июн 2020 в 1:19 PDT

Несколько дней назад 52-летний Фадеев опубликовал в своем инстаграме фото после похудения. В подписи к снимку он написал, что сбросил сто килограммов. Подписчики поразились изменениям во внешнем виде продюсера и похвалили его за силу воли и характер.

Максим говорит, что основным компонентом, который помог ему похудеть, является вода. Я как врач, физиолог и биохимик могу сказать, что это полная ерунда. Похудеть на сто килограммов самостоятельно всего за полгода, не навредив организму, практически невозможно. Алексей Ковальков

По словам эксперта, такие резкие изменения в весе могут привести к серьезным последствиям. «Первое вероятное осложнение — это нефроптоз, опущение почек. Второе — тромбоз и тромбоэмболия легочной артерии, в результате чего происходит смерть человека. Третье — множественное выпадение волос», — предупредил профессор.

Он также призвал не доверять публикациям о режиме питания Фадеева. По словам врача-диетолога, изученная им информация не соответствует действительности.

«Похудеть на 100 килограммов при таком режиме питания даже за год практически невозможно. Всегда наступает так называемое плато: это период, когда вы меньше едите, но вес стоит на месте. В это время организм приспосабливается к обстоятельствам, меняя обмен веществ. И выйти из этого плато можно только с помощью загрузочных дней. Мы, врачи, знаем, как это делать, но самостоятельно справиться с этим невозможно», —  рассказал Алексей Ковальков.

 Кроме того, он предположил, что Фадеев решился на пластическую операцию по удалению обвисшей кожи:

На мой взгляд, Фадеев несколько лукавит. Обратите внимание на его руки: кожа на них не обвисает. Хотя при потере ста килограммов должно быть как минимум 18 килограммов провисающей кожи. Фартук должен быть чуть ли не до колен. Тем более в его возрасте кожа практически не подтягивается.

«В этом случае даже косметологи мало чего могут сделать. Можно убрать только 10-15 процентов провисающей кожи. Однако мы эту кожу не видим вообще — у Фадеева идеальная, тоненькая рука мужчины. Это говорит о том, что наверняка была проведена пластическая операция по удалению лишней кожи», — заявил Алексей Ковальков.

Какие звезды недавно сильно похудели, смотри в галерее. Кто еще из звездных мужчин заметно сбросил вес, узнай на сайте.

Фото: legion-media.ru

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Врач-диетолог, доктор медицинских наук и профессор Алексей Ковальков раскритиковал метод похудения продюсера Максима Фадеева. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) 27 Июн 2020 в 1:19 PDT Несколько дней назад 52-летний Фадеев опубликовал в своем инстаграме фото после похудения. В подписи к снимку он написал, что сбросил сто килограммов. Подписчики поразились изменениям во внешнем виде продюсера и похвалили его за силу воли и характер.Максим говорит, что основным компонентом, который помог ему похудеть, является вода. Я как врач, физиолог и биохимик могу сказать, что это полная ерунда. Похудеть на сто килограммов самостоятельно всего за полгода, не навредив организму, практически невозможно. Алексей КовальковПо словам эксперта, такие резкие изменения в весе могут привести к серьезным последствиям. «Первое вероятное осложнение — это нефроптоз, опущение почек. Второе — тромбоз и тромбоэмболия легочной артерии, в результате чего происходит смерть человека. Третье — множественное выпадение волос», — предупредил профессор. Он также призвал не доверять публикациям о режиме питания Фадеева. По словам врача-диетолога, изученная им информация не соответствует действительности. «Похудеть на 100 килограммов при таком режиме питания даже за год практически невозможно. Всегда наступает так называемое плато: это период, когда вы меньше едите, но вес стоит на месте. В это время организм приспосабливается к обстоятельствам, меняя обмен веществ. И выйти из этого плато можно только с помощью загрузочных дней. Мы, врачи, знаем, как это делать, но самостоятельно справиться с этим невозможно», — рассказал Алексей Ковальков. Кроме того, он предположил, что Фадеев решился на пластическую операцию по удалению обвисшей кожи:На мой взгляд, Фадеев несколько лукавит. Обратите внимание на его руки: кожа на них не обвисает. Хотя при потере ста килограммов должно быть как минимум 18 килограммов провисающей кожи. Фартук должен быть чуть ли не до колен. Тем более в его возрасте кожа практически не подтягивается.«В этом случае даже косметологи мало чего могут сделать. Можно убрать только 10-15 процентов провисающей кожи. Однако мы эту кожу не видим вообще — у Фадеева идеальная, тоненькая рука мужчины. Это говорит о том, что наверняка была проведена пластическая операция по удалению лишней кожи», — заявил Алексей Ковальков. Какие звезды недавно сильно похудели, смотри в галерее. Кто еще из звездных мужчин заметно сбросил вес, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.