«Похудел-то как»: в сети обсуждают постройневшего Максима Фадеева - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Похудел-то как»: в сети обсуждают постройневшего Максима Фадеева - «Я и Здоровье»

Известного музыкального продюсера и композитора Максима Фадеева довольно трудно представить себе стройным и без бороды. Трудно сказать, насколько он готов расстаться с бородой, но вот то, что несколько лишних килограммов было с успехом потеряно, заметили многие интернет-пользователи.




instagram.com/fadeevmaxim



Телеканал Муз-Тв накануне провел плановый пресс-завтрак, приуроченный к XVI ежегодной национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация». На вопросы журналистов, кроме генерального директора Муз-Тв, главного инициатора премии Армана Давлетярова, отвечал также один из лучших музыкальных продюсеров отечественного шоу-бизнеса Максим Фадеев. Мужчина появился на мероприятии в светлом спортивном худи и контрастирующих с ним темных свободных брюках, гармонично дополненных шапкой того же цвета. Однако поклонников заинтересовал не столько стиль, выбранный продюсером для публичного появления, сколько его фигура.




instagram.com/fadeevmaxim

Многие интернет-пользователи с удивлением отметили, что Фадеев сильно похудел. А вот сам Максим Александрович заметно скучал и откровенно признался, что ни один из приглашенных журналистов не смог впечатлить его оригинальным вопросом.«Журналисты - новые. Вопросы - старые. Обещаю дать интервью любому журналисту вне зависимости от издания за самый крутой профессионально сформулированный вопрос», - написал в своем микроблоге артист. Конечно, же пост собрал немало комментариев с различными вопросами, рассчитанными на то, чтобы впечатлить именитого продюсера, однако нашлось среди них и немало комплиментов, восхваляющих его силу воли и физическую форму.




instagram.com/fadeevmaxim



«Вы прям постройнели!» «Максим, Вы здорово постройнели! Так держать!»«Похудел-то как!!! Вот это сила воли»«На какой диете вы сидите, Максим? Результат на лицо!»«Похудел немного, молодец! Очень мотивирует»Надо отметить, что у Максима Фадеева действительно железная сила воли. Не так давно он опубликовал снимок, на котором сидит с невозмутимым лицом рядом с Ольги Серябкиной, поедающей сладости.



  • «Нельзя ее как-то удалить?»: борода Максима Фадеева стала поводом для горячей дискуссии

    Известного российского музыкального продюсера Максим Фадеев уже трудно представить себе без бороды, которую он носит долго время. Вот только растительность на лице мужчины вызывает симпатию не у всех его поклонников. А сейчас в сети и вовсе разразилась горячая дискуссия на эту тему.


Известного музыкального продюсера и композитора Максима Фадеева довольно трудно представить себе стройным и без бороды. Трудно сказать, насколько он готов расстаться с бородой, но вот то, что несколько лишних килограммов было с успехом потеряно, заметили многие интернет-пользователи. instagram.com/fadeevmaxim Телеканал Муз-Тв накануне провел плановый пресс-завтрак, приуроченный к XVI ежегодной национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация». На вопросы журналистов, кроме генерального директора Муз-Тв, главного инициатора премии Армана Давлетярова, отвечал также один из лучших музыкальных продюсеров отечественного шоу-бизнеса Максим Фадеев. Мужчина появился на мероприятии в светлом спортивном худи и контрастирующих с ним темных свободных брюках, гармонично дополненных шапкой того же цвета. Однако поклонников заинтересовал не столько стиль, выбранный продюсером для публичного появления, сколько его фигура. instagram.com/fadeevmaxim Многие интернет-пользователи с удивлением отметили, что Фадеев сильно похудел. А вот сам Максим Александрович заметно скучал и откровенно признался, что ни один из приглашенных журналистов не смог впечатлить его оригинальным вопросом.«Журналисты - новые. Вопросы - старые. Обещаю дать интервью любому журналисту вне зависимости от издания за самый крутой профессионально сформулированный вопрос», - написал в своем микроблоге артист. Конечно, же пост собрал немало комментариев с различными вопросами, рассчитанными на то, чтобы впечатлить именитого продюсера, однако нашлось среди них и немало комплиментов, восхваляющих его силу воли и физическую форму. instagram.com/fadeevmaxim «Вы прям постройнели!» «Максим, Вы здорово постройнели! Так держать!»«Похудел-то как!!! Вот это сила воли»«На какой диете вы сидите, Максим? Результат на лицо!»«Похудел немного, молодец! Очень мотивирует»Надо отметить, что у Максима Фадеева действительно железная сила воли. Не так давно он опубликовал снимок, на котором сидит с невозмутимым лицом рядом с Ольги Серябкиной, поедающей сладости. «Нельзя ее как-то удалить?»: борода Максима Фадеева стала поводом для горячей дискуссии Известного российского музыкального продюсера Максим Фадеев уже трудно представить себе без бороды, которую он носит долго время. Вот только растительность на лице мужчины вызывает симпатию не у всех его поклонников. А сейчас в сети и вовсе разразилась горячая дискуссия на эту тему.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.