«Стильная дачница» Валерия сходила на рыбалку в комбинезоне цвета хаки и панаме - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Стильная дачница» Валерия сходила на рыбалку в комбинезоне цвета хаки и панаме - «Я как Звезда»

52-летняя Валерия рассказала подписчикам, что провела выходной на рыбалке. Она опубликовала фото, на котором запечатлена сидящей в шезлонге в комбинезоне цвета хаки, белых кедах, панаме и солнцезащитных очках. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 1 Июл 2020 в 7:28 PDT

«Стильная дачница» Валерия сходила на рыбалку в комбинезоне цвета хаки и панаме - «Я как Звезда»
Мужчины ловили рыбу, а я просто наблюдала за процессом. Какой сегодня прекрасный день!Валерия

Подписчикам Валерии пришлась по вкусу душевная публикация и стильный дачный образ звезды: «Замечательный отдых», «Красивая, и панама идет», «Костюм вам идет», «Какая красавица», «Классная, особенно в цвете хаки», «Спасибо за вдохновение», «Даже дачница из тебя самая стильная», «Вы прекрасны, как всегда, Валерия».

Напомним, ранее Валерия примерила элегантный образ с тренчем цвета крем-брюле, показала результат работы с французским фотографом, похвасталась стройными ногами в сапогах-колготках и порадовала поклонников летним молодежным образом.

Секреты летнего гардероба узнай из нашей статьи. А больше фото Валерии смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

52-летняя Валерия рассказала подписчикам, что провела выходной на рыбалке. Она опубликовала фото, на котором запечатлена сидящей в шезлонге в комбинезоне цвета хаки, белых кедах, панаме и солнцезащитных очках. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от VALERIYA (@valeriya) 1 Июл 2020 в 7:28 PDT Мужчины ловили рыбу, а я просто наблюдала за процессом. Какой сегодня прекрасный день!ВалерияПодписчикам Валерии пришлась по вкусу душевная публикация и стильный дачный образ звезды: «Замечательный отдых», «Красивая, и панама идет», «Костюм вам идет», «Какая красавица», «Классная, особенно в цвете хаки», «Спасибо за вдохновение», «Даже дачница из тебя самая стильная», «Вы прекрасны, как всегда, Валерия». Напомним, ранее Валерия примерила элегантный образ с тренчем цвета крем-брюле, показала результат работы с французским фотографом, похвасталась стройными ногами в сапогах-колготках и порадовала поклонников летним молодежным образом. Секреты летнего гардероба узнай из нашей статьи. А больше фото Валерии смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.