Валерия поделилась новым фото и посетовала на погоду - «Я как Звезда» » Дети и Я

Валерия поделилась новым фото и посетовала на погоду - «Я как Звезда»

52-летняя Валерия поделилась с подписчиками новым снимком. На фото звезда позирует в черном кожаном плаще, надетом поверх худи, спортивных штанах и массивных белых кроссовках.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 3 Июн 2020 в 2:53 PDT

А у нас во дворе... Странное ощущение из-за того, что дома просидели несколько месяцев — не сразу ориентируешься, какое сейчас время года. Кажется, весна, а на самом деле — лето.Валерия

«А по-моему лето на осень похоже», «Все застряли где-то в марте», «Какая же Вы красивая! Восхищаюсь Вами», «Вы восхитительно выглядите, дорогая Лерочка», — пишут в комментариях.

Напомним, ранее Валерия примерила элегантный образ с тренчем цвета крем-брюле, показала результат работы с французским фотографом и похвасталась стройными ногами в сапогах-колготках.

О звездах российской эстрады из 90-х, которые почти не изменились, читай на сайте. А больше фото Валерии смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

52-летняя Валерия поделилась с подписчиками новым снимком. На фото звезда позирует в черном кожаном плаще, надетом поверх худи, спортивных штанах и массивных белых кроссовках. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от VALERIYA (@valeriya) 3 Июн 2020 в 2:53 PDT А у нас во дворе. Странное ощущение из-за того, что дома просидели несколько месяцев — не сразу ориентируешься, какое сейчас время года. Кажется, весна, а на самом деле — лето.Валерия«А по-моему лето на осень похоже», «Все застряли где-то в марте», «Какая же Вы красивая! Восхищаюсь Вами», «Вы восхитительно выглядите, дорогая Лерочка», — пишут в комментариях. Напомним, ранее Валерия примерила элегантный образ с тренчем цвета крем-брюле, показала результат работы с французским фотографом и похвасталась стройными ногами в сапогах-колготках. О звездах российской эстрады из 90-х, которые почти не изменились, читай на сайте. А больше фото Валерии смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.