Помолодевшую Валерию в костюме из 90-х не узнали в сети - «Я как Звезда» » Дети и Я

Помолодевшую Валерию в костюме из 90-х не узнали в сети - «Я как Звезда»

Валерия показала, как проводить время на карантине стильно и нескучно. 51-летняя певица примерила спортивный образ в духе 90-х и восхитила поклонников.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 24 Мар 2020 в 11:24 PDT

Вот совершенно не скучно дома, успеть бы все дела переделать. Мечтала книг много прочитать, но что-то не получается. Только поздно вечером удается взять чтение в руки. Решила сделать фото, пока при красоте (макияж кое-для чего понадобился).Валерия

Подписчикам образ Валерии пришелся по душе. Многие даже не узнали певицу: «Красивая женщина!», «Девчуля-красотуля. Обожаю», «Очень хорошо выглядите», «Ой, вас здесь не узнать», «Вы такая милая красавица, я восхищаюсь вами», «Валерия не стареет, респект… А душой еще и молодеет», «Вы великолепны!», «Костюм супер», — пишут в комментариях.

Кто из звезд одевается как диснеевские принцессы, смотри в галерее. А кто из звездных красоток умудрился сохранить отличную фигуру после 50, читай на нашем сайте.

фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

Валерия показала, как проводить время на карантине стильно и нескучно. 51-летняя певица примерила спортивный образ в духе 90-х и восхитила поклонников. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от VALERIYA (@valeriya) 24 Мар 2020 в 11:24 PDT Вот совершенно не скучно дома, успеть бы все дела переделать. Мечтала книг много прочитать, но что-то не получается. Только поздно вечером удается взять чтение в руки. Решила сделать фото, пока при красоте (макияж кое-для чего понадобился).ВалерияПодписчикам образ Валерии пришелся по душе. Многие даже не узнали певицу: «Красивая женщина!», «Девчуля-красотуля. Обожаю», «Очень хорошо выглядите», «Ой, вас здесь не узнать», «Вы такая милая красавица, я восхищаюсь вами», «Валерия не стареет, респект… А душой еще и молодеет», «Вы великолепны!», «Костюм супер», — пишут в комментариях. Кто из звезд одевается как диснеевские принцессы, смотри в галерее. А кто из звездных красоток умудрился сохранить отличную фигуру после 50, читай на нашем сайте. фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.