Дочь Анастасии Заворотнюк с новой прической позирует среди цветов в лавандовом костюме - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Анастасии Заворотнюк с новой прической позирует среди цветов в лавандовом костюме - «Я как Звезда»

24-летняя Анна Заворотнюк поделилась с подписчиками дачным кадром, на котором позирует в лавандовом спортивном костюме. Под фото девушка еще раз поделилась эмоциями от неудачного окрашивания, которое ей сделали в одном из московских салонов. Пользователи сети адресовали девушке комплименты и слова поддержки. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_zavorotnyuk 1 Июл 2020 в 12:55 PDT

Двигаемся дальше. Принимаю ситуацию такои, какая она есть. Волосы отрастут, обиды проидут. А мои близкие любят меня любои. Спасибо вам огромное за поддержку. Если бы вы только знали, как это было важно для меня.Анна Заворотнюк

«Все будет хорошо, вы и так красивая, вам любимая стрижка идет! Вы красотка», «Какая же вы красивая, любуюсь», «Анечка, Вы в любом образе прекрасны», «Ты как цветочек», «Тебе идет такая стрижка», «Одно удовольствие смотреть на вас. Вы такая милая», — пишут в комментариях подписчики Анны.

Ранее, напомним, девушке пришлось расстаться с длинными волосами из-за неудачного окрашивания. Своей историей дочь Анастасии Заворотнюк поделилась в инстаграме.

О звездах, которые носят спортивный костюм везде, читай в нашем материале. А фото звездных наследников, которые очень похожи на родителей, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

24-летняя Анна Заворотнюк поделилась с подписчиками дачным кадром, на котором позирует в лавандовом спортивном костюме. Под фото девушка еще раз поделилась эмоциями от неудачного окрашивания, которое ей сделали в одном из московских салонов. Пользователи сети адресовали девушке комплименты и слова поддержки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @anna_zavorotnyuk 1 Июл 2020 в 12:55 PDT Двигаемся дальше. Принимаю ситуацию такои, какая она есть. Волосы отрастут, обиды проидут. А мои близкие любят меня любои. Спасибо вам огромное за поддержку. Если бы вы только знали, как это было важно для меня.Анна Заворотнюк«Все будет хорошо, вы и так красивая, вам любимая стрижка идет! Вы красотка», «Какая же вы красивая, любуюсь», «Анечка, Вы в любом образе прекрасны», «Ты как цветочек», «Тебе идет такая стрижка», «Одно удовольствие смотреть на вас. Вы такая милая», — пишут в комментариях подписчики Анны. Ранее, напомним, девушке пришлось расстаться с длинными волосами из-за неудачного окрашивания. Своей историей дочь Анастасии Заворотнюк поделилась в инстаграме. О звездах, которые носят спортивный костюм везде, читай в нашем материале. А фото звездных наследников, которые очень похожи на родителей, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.