Дочь Анастасии Заворотнюк показала стройные ноги в мини - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Анастасии Заворотнюк показала стройные ноги в мини - «Я как Звезда»

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, 24-летняя Анна Заворотнюк, поделилась в инстаграме новым фото, на котором продемонстрировала стильный весенний образ.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений користувачем @anna_zavorotnyuk 17 Кві 2020 р. о 8:41 PDT

Девушка позирует в песочном тренче, ботильонах на каблуках и мини, которое выгодно подчеркивает ее длинные и стройные ноги.

В комментариях фолловеры не скрывают своего восхищения и оставляют Анне комплименты: «Красота неземная», «Ты такая красивая», «Вы очень-очень красивая. Здоровья всей вашей семье», «Необыкновенная», «Безумно красивая».

Напомним, ранее Анна поделилась снимком подросшего брата. А недавно ее звездная мама Анастасия Заворотнюк, по слухам, борющаяся с тяжелым заболеванием, впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками.

О том, как выглядят дети звезд, которые очень похожи на своих родителей, смотри в галерее. А о знаменитых мамах и дочках, похожих, как близнецы, читай в нашей статье.

Самое важное за неделю узнай из ролика:


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, 24-летняя Анна Заворотнюк, поделилась в инстаграме новым фото, на котором продемонстрировала стильный весенний образ. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений користувачем @anna_zavorotnyuk 17 Кві 2020 р. о 8:41 PDT Девушка позирует в песочном тренче, ботильонах на каблуках и мини, которое выгодно подчеркивает ее длинные и стройные ноги. В комментариях фолловеры не скрывают своего восхищения и оставляют Анне комплименты: «Красота неземная», «Ты такая красивая», «Вы очень-очень красивая. Здоровья всей вашей семье», «Необыкновенная», «Безумно красивая». Напомним, ранее Анна поделилась снимком подросшего брата. А недавно ее звездная мама Анастасия Заворотнюк, по слухам, борющаяся с тяжелым заболеванием, впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками. О том, как выглядят дети звезд, которые очень похожи на своих родителей, смотри в галерее. А о знаменитых мамах и дочках, похожих, как близнецы, читай в нашей статье. Самое важное за неделю узнай из ролика:
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.