Альбину Джанабаеву с новой прической и стрелками не узнали в сети - «Я как Звезда» » Дети и Я

Альбину Джанабаеву с новой прической и стрелками не узнали в сети - «Я как Звезда»

41-летняя Альбина Джанабаева опубликовала в инстаграме фото в новом образе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 30 Июн 2020 в 8:58 PDT

На снимке Альбина позирует с новой прической — короткими светлыми волосами и красивой укладкой. Визажисты сделали певице соблазнительные стрелки и нюдовый мейк-ап. Поклонники остались под впечатлением от преображения звезды, признавшись, что не сразу ее узнали.

«Я думала, это Мадонна»,  «Альбина, как вам к лицу новый имидж. Очень красиво, свежо и идеально для вас!», «Супер! Замечательно выглядите», «Супер образ! И стрижка так идет. Макияж, стиль... Какой там Голливуд. Хотя на Мадонну вы похожи», — пишут в сети.

так певица выглядела раньше

Ранее Альбина устроила фотосессию в роковом образе, похвасталась ярким макияжем и впечатлила фанатов снимком в красном боди.

На яркие образы Альбины любуйся в галерее. Как сделать макияж в розовых оттенках, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

41-летняя Альбина Джанабаева опубликовала в инстаграме фото в новом образе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 30 Июн 2020 в 8:58 PDT На снимке Альбина позирует с новой прической — короткими светлыми волосами и красивой укладкой. Визажисты сделали певице соблазнительные стрелки и нюдовый мейк-ап. Поклонники остались под впечатлением от преображения звезды, признавшись, что не сразу ее узнали. «Я думала, это Мадонна», «Альбина, как вам к лицу новый имидж. Очень красиво, свежо и идеально для вас!», «Супер! Замечательно выглядите», «Супер образ! И стрижка так идет. Макияж, стиль. Какой там Голливуд. Хотя на Мадонну вы похожи», — пишут в сети. так певица выглядела раньше Ранее Альбина устроила фотосессию в роковом образе, похвасталась ярким макияжем и впечатлила фанатов снимком в красном боди. На яркие образы Альбины любуйся в галерее. Как сделать макияж в розовых оттенках, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.