Альбина Джанабаева снялась в «нежной» фотосессии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Альбина Джанабаева снялась в «нежной» фотосессии - «Я как Звезда»

Фото, которое опубликовала в своем блоге 41-летняя певица Альбина Джанабаева, вызвало массу восторженных отзывов у ее фолловеров. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 23 Апр 2020 в 1:20 PDT

«Какая же вы красивая, Альбинушка», «Кошечка», «Красивое фото», «Картина», «Очень нежно в естественных тонах», — обсуждают поклонники звезды.

Ранее Альбина снялась в фотосессии в одном боди, затмила всех на вечеринке и опубликовала редкое фото с Валерием Меладзе.

Как одевается Джанабаева, узнай на сайте. А самые красивые образы певицы смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

Фото, которое опубликовала в своем блоге 41-летняя певица Альбина Джанабаева, вызвало массу восторженных отзывов у ее фолловеров. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 23 Апр 2020 в 1:20 PDT «Какая же вы красивая, Альбинушка», «Кошечка», «Красивое фото», «Картина», «Очень нежно в естественных тонах», — обсуждают поклонники звезды. Ранее Альбина снялась в фотосессии в одном боди, затмила всех на вечеринке и опубликовала редкое фото с Валерием Меладзе. Как одевается Джанабаева, узнай на сайте. А самые красивые образы певицы смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.