Альбина Джанабаева восхитила поклонников кадром с уютной фотосессии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Альбина Джанабаева восхитила поклонников кадром с уютной фотосессии - «Я как Звезда»

40-летняя Альбина Джаннабаева восхитила подписчиков новым фото. На снимке певица позирует в стильном зеленом кожаном платье в уютной домашней остановке.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 24 Мар 2020 в 1:55 PDT

Пожалуй, сейчас, как никогда каждый может ощутить тепло домашнего очага.Альбина Джанабаева

В комментариях поклонники осыпали певицу комплиментами и отметили, что выбранный цвет ей очень к лицу: «Красотка! Фото просто нереальное! Светлая, яркая, по-настоящему весенняя! Спасибо Вам за теплое настроение!», «Потрясно выглядите», «Альбина, вы прекрасны как всегда!», «Шикарная», «Невероятная», «Какая же вы красивая», «Вам ооочень идет такой цвет».

Напомним, Альбина Джанабаева с 2014 года замужем за Валерием Меладзе. Пара воспитывает двоих детей — 15-летнего Константина и 5-летнего Луку.

Ранее артистка продемонстрировала стильный образ с бархатными брюками-клеш и блузкой на одно плечо, прогулялась по Москве в неоновой куртке, а также показала страсть в Валерием Меладзе на публике.

Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем весеннем гардеробе, узнай в нашей статье. А на лучшие образы Альбины Джанабаевой смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

40-летняя Альбина Джаннабаева восхитила подписчиков новым фото. На снимке певица позирует в стильном зеленом кожаном платье в уютной домашней остановке. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 24 Мар 2020 в 1:55 PDT Пожалуй, сейчас, как никогда каждый может ощутить тепло домашнего очага.Альбина ДжанабаеваВ комментариях поклонники осыпали певицу комплиментами и отметили, что выбранный цвет ей очень к лицу: «Красотка! Фото просто нереальное! Светлая, яркая, по-настоящему весенняя! Спасибо Вам за теплое настроение!», «Потрясно выглядите», «Альбина, вы прекрасны как всегда!», «Шикарная», «Невероятная», «Какая же вы красивая», «Вам ооочень идет такой цвет». Напомним, Альбина Джанабаева с 2014 года замужем за Валерием Меладзе. Пара воспитывает двоих детей — 15-летнего Константина и 5-летнего Луку. Ранее артистка продемонстрировала стильный образ с бархатными брюками-клеш и блузкой на одно плечо, прогулялась по Москве в неоновой куртке, а также показала страсть в Валерием Меладзе на публике. Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем весеннем гардеробе, узнай в нашей статье. А на лучшие образы Альбины Джанабаевой смотри в галерее. И не пропусти ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.