Леди в красном: Альбина Джанабаева выступила на сцене в эффектном платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Альбина Джанабаева стала музыкальным гостем телепроекта «Дом 2». Для выхода на сцену 39-летняя певица выбрала красное блестящее платье.

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 24 Апр 2018 в 8:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как написала сама Альбина, автором наряда стал грузинский Модный дом Beso Tura. Поклонники по достоинству оценили образ певицы и засыпали ее комплиментами: «Девушка в красном, вы так прекрасны!», «Альбина, это прекрасный и стильный образ!», «Блеск, красота, софиты! Альбина, ты великолепна».

Отметим, что Джанабаева любит модные эксперименты и часто выходит в свет в нарядах, которые вызывают восхищение у поклонников звезды: певица блистала на модном показе в ярком наряде и примерила элегантное золотистое платье для церемонии вручения музыкальной премии.

Другие образы Альбины смотри в галерее.

Альбина Джанабаева стала музыкальным гостем телепроекта «Дом 2». Для выхода на сцену 39-летняя певица выбрала красное блестящее платье. Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 24 Апр 2018 в 8:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как написала сама Альбина, автором наряда стал грузинский Модный дом Beso Tura. Поклонники по достоинству оценили образ певицы и засыпали ее комплиментами: «Девушка в красном, вы так прекрасны!», «Альбина, это прекрасный и стильный образ!», «Блеск, красота, софиты! Альбина, ты великолепна». Отметим, что Джанабаева любит модные эксперименты и часто выходит в свет в нарядах, которые вызывают восхищение у поклонников звезды: певица блистала на модном показе в ярком наряде и примерила элегантное золотистое платье для церемонии вручения музыкальной премии. Другие образы Альбины смотри в галерее.