Альбина Джанабаева в соблазнительном платье с пайетками посетила модное шоу - «Я как Звезда» » Дети и Я

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 4 Июл 2018 в 4:12 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Julia Antipova (@juliaantipova) 3 Июл 2018 в 4:58 PDT

Поклонники оценили образ Альбины  (ее стильное платье и насыщенный макияж) и засыпали артистку комплиментами. «Соблазнительная», «Не устаю восхищаться вами, Альбиночка. До чего ж вы хороши», «Ничего себе мейк. Женщина-вамп», «Секси», «Интеллигентная и красивая, на вас приятно смотреть», «Альбина! Это ваше! Вот в таком стиле и ходите, не снимать! Честно, здорово, элегантно, современно, а еще и сексуально! Красота, да и только!» — выразили певице свое восхищение пользователи Сети.

Отметим, что Джанабаева любит модные эксперименты и часто выходит в свет в нарядах, которые вызывают восхищение у поклонников звезды: ранее певица блистала на модном показе в ярком наряде, а для церемонии вручения музыкальной премии примерила элегантное золотистое платье.

Другие образы Альбины смотри в галерее.

39-летняя Альбина Джанабаева побывала на Неделе моды в Берлине, куда на свой показ ее пригласил немецкий бренд Laurel. Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 4 Июл 2018 в 4:12 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Julia Antipova (@juliaantipova) 3 Июл 2018 в 4:58 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Оказалась в Берлине, где сейчас проходит Berlin Fashion Week, вот так, стихийно, ровно на один день.Альбина ДжанабаеваПоклонники оценили образ Альбины (ее стильное платье и насыщенный макияж) и засыпали артистку комплиментами. «Соблазнительная», «Не устаю восхищаться вами, Альбиночка. До чего ж вы хороши», «Ничего себе мейк. Женщина-вамп», «Секси», «Интеллигентная и красивая, на вас приятно смотреть», «Альбина! Это ваше! Вот в таком стиле и ходите, не снимать! Честно, здорово, элегантно, современно, а еще и сексуально! Красота, да и только!» — выразили певице свое восхищение пользователи Сети. Отметим, что Джанабаева любит модные эксперименты и часто выходит в свет в нарядах, которые вызывают восхищение у поклонников звезды: ранее певица блистала на модном показе в ярком наряде, а для церемонии вручения музыкальной премии примерила элегантное золотистое платье. Другие образы Альбины смотри в галерее.