Поклонники не узнали Анну Семенович на новом фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Поклонники не узнали Анну Семенович на новом фото - «Я как Звезда»

40-летняя Анна Семенович опубликовала в инстаграм-аккаунте новое фото, на котором похвасталась постройневшей фигурой. Вероятно, звезда рассчитывала собрать под снимком множество комплиментов, однако на деле столкнулась лишь с волной критики в свой адрес: пользователи сети уличили певицу в чрезмерном увлечении «фотошопом».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 26 Июн 2020 в 1:59 PDT

«Прям один фотошоп, куда его столько», «Совсем не похожа. Зачем так? Вы и так красивая. Не надо перебарщивать», «На себя не похожи на этом фото», «Фотошоп, что ли? Аня, где вы? Вернитесь в естественном виде», «Вот это фотошоп», «Ну зачем так себя шопить, что не узнать? Ужас», — делятся мнениями разочарованные подписчики Анны.

Однако нашлись и те, кто поддержал Семенович «Очень красива», «Ух, красота», «Красивое платье», «Как цветочек вся», «Прекрасная Анечка», «Какая вы красивая, обожаю вас», — пишут преданные поклонники звезды.

Ранее, напомним, Анна устроила девичник вместе с Татьяной Навкой и Аликой Смеховой, опубликовала селфи без макияжа и удивила фанатов яркой шубой.

О звездах, которые попались на нелепом фотошопе, читай в нашем материале. А на самые безумные образы Анны Семенович смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

40-летняя Анна Семенович опубликовала в инстаграм-аккаунте новое фото, на котором похвасталась постройневшей фигурой. Вероятно, звезда рассчитывала собрать под снимком множество комплиментов, однако на деле столкнулась лишь с волной критики в свой адрес: пользователи сети уличили певицу в чрезмерном увлечении «фотошопом». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 26 Июн 2020 в 1:59 PDT «Прям один фотошоп, куда его столько», «Совсем не похожа. Зачем так? Вы и так красивая. Не надо перебарщивать», «На себя не похожи на этом фото», «Фотошоп, что ли? Аня, где вы? Вернитесь в естественном виде», «Вот это фотошоп», «Ну зачем так себя шопить, что не узнать? Ужас», — делятся мнениями разочарованные подписчики Анны. Однако нашлись и те, кто поддержал Семенович «Очень красива», «Ух, красота», «Красивое платье», «Как цветочек вся», «Прекрасная Анечка», «Какая вы красивая, обожаю вас», — пишут преданные поклонники звезды. Ранее, напомним, Анна устроила девичник вместе с Татьяной Навкой и Аликой Смеховой, опубликовала селфи без макияжа и удивила фанатов яркой шубой. О звездах, которые попались на нелепом фотошопе, читай в нашем материале. А на самые безумные образы Анны Семенович смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.