Хейли Бибер и Белла Хадид отдыхают на яхте в Италии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Хейли Бибер и Белла Хадид отдыхают на яхте в Италии - «Я как Звезда»

23-летние Хейли Болдуин и Белла Хадид на фоне ослабления по всему миру карантинных мер прибыли на отдых в Италию. Девушки были замечены на яхте в окрестностях острова Сардиния.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hailey Rhode Bieber (@haileybaldwins2) 23 Июн 2020 в 11:27 PDT

Папарацци удалось заснять великолепную фигуру моделей в бикини.

Отметим, что, судя по фото, девушки прилетели на каникулы в одиночестве: на снимках не видно мужа Хейли Джастина Бибера и какого-либо спутника Беллы.

Ранее Белла Хадид похвасталась идеальной талией в крошечном бикини, а Хейли Бибер вышла на прогулку в свитере Chanel и микрошортах.

Как знаменитости выглядят в бикини без ретуши, смотри в галерее. А о стиле супругов Бибер читай в нашем материале.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

23-летние Хейли Болдуин и Белла Хадид на фоне ослабления по всему миру карантинных мер прибыли на отдых в Италию. Девушки были замечены на яхте в окрестностях острова Сардиния. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Hailey Rhode Bieber (@haileybaldwins2) 23 Июн 2020 в 11:27 PDT Папарацци удалось заснять великолепную фигуру моделей в бикини. Отметим, что, судя по фото, девушки прилетели на каникулы в одиночестве: на снимках не видно мужа Хейли Джастина Бибера и какого-либо спутника Беллы. Ранее Белла Хадид похвасталась идеальной талией в крошечном бикини, а Хейли Бибер вышла на прогулку в свитере Chanel и микрошортах. Как знаменитости выглядят в бикини без ретуши, смотри в галерее. А о стиле супругов Бибер читай в нашем материале. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.