Хейли Бибер вышла на прогулку в свитере Chanel и микрошортах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Хейли Бибер вышла на прогулку в свитере Chanel и микрошортах - «Я как Звезда»

23-летняя Хейли Бибер впервые за долгое время была замечена на публике. Модель «поймали» папарацци на прогулке в Лос-Анджелесе.

Хейли вышла в свет в винтажном свитере Chanel 1992 года, рваных мини-шортах Levi's и кроссовках Isabel Marant. В качестве аксессуаров модель выбрала тканевую маску от бренда своего мужа Джастина Бибера Drew House, украшения Bottega Veneta и кожаную сумку By FAR.

Ранее Хейли снялась в двух домашних фотосессиях, автором которых стал Джастин Бибер, выгуляла откровенный наряд и стала звездой модного показа.


Стиль звездной пары: Хейли и Джастин Бибер

Шпильки против кроссовок: откажется ли высокая мода от высокого каблука?

12 вещей, как у звезд, на Aliexpress

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

23-летняя Хейли Бибер впервые за долгое время была замечена на публике. Модель «поймали» папарацци на прогулке в Лос-Анджелесе. Хейли вышла в свет в винтажном свитере Chanel 1992 года, рваных мини-шортах Levi's и кроссовках Isabel Marant. В качестве аксессуаров модель выбрала тканевую маску от бренда своего мужа Джастина Бибера Drew House, украшения Bottega Veneta и кожаную сумку By FAR. Ранее Хейли снялась в двух домашних фотосессиях, автором которых стал Джастин Бибер, выгуляла откровенный наряд и стала звездой модного показа. Стиль звездной пары: Хейли и Джастин Бибер Шпильки против кроссовок: откажется ли высокая мода от высокого каблука? 12 вещей, как у звезд, на Aliexpress Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.