Кристина Асмус опубликовала первое фото после сообщения о разводе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Асмус опубликовала первое фото после сообщения о разводе - «Я как Звезда»

32-летняя Кристина Асмус поделилась с подписичками первым фото после сообщения о разводе. 22 июня актриса написала в инстаграме, что расстается с супругом Гариком Харламовым после 8 лет совместной жизни. Позднее пост с аналогичным заявлением опубликовал у себя на странице и муж звезды.

На новом снимке Асмус позирует в пижамном костюме с ярким макияжем и укладкой волнами. В руках она держит чашку кофе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 23 Июн 2020 в 6:16 PDT

Гадаю на кофейной гуще.Кристина Асмус

«На что гадаем?», «Нового жениха?», «На суженого-ряженого?», «На следующего мужа?» — посыпались в комментариях вопросы от некоторых пользователей сети.

Другие же не удержались от комплиментов в адрес актрисы: «Ты очень красивая», «Такая милая», «Любовь моя», «Вы прелесть, впереди только счастье», «Очаровашка».

Напомним, Асмус и Харламов поженились в 2013 году. В начале 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. До этого актер был женат, для Кристины брак с шоуменом был первым. Впервые слухи о расставании пары появились осенью 2019-го, однако позже они не подтвердились.

Историю любви и разрыва Кристины Асмус и Гарика Харламова читай в нашем материале. А больше фото актрисы смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

32-летняя Кристина Асмус поделилась с подписичками первым фото после сообщения о разводе. 22 июня актриса написала в инстаграме, что расстается с супругом Гариком Харламовым после 8 лет совместной жизни. Позднее пост с аналогичным заявлением опубликовал у себя на странице и муж звезды. На новом снимке Асмус позирует в пижамном костюме с ярким макияжем и укладкой волнами. В руках она держит чашку кофе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 23 Июн 2020 в 6:16 PDT Гадаю на кофейной гуще.Кристина Асмус«На что гадаем?», «Нового жениха?», «На суженого-ряженого?», «На следующего мужа?» — посыпались в комментариях вопросы от некоторых пользователей сети. Другие же не удержались от комплиментов в адрес актрисы: «Ты очень красивая», «Такая милая», «Любовь моя», «Вы прелесть, впереди только счастье», «Очаровашка». Напомним, Асмус и Харламов поженились в 2013 году. В начале 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. До этого актер был женат, для Кристины брак с шоуменом был первым. Впервые слухи о расставании пары появились осенью 2019-го, однако позже они не подтвердились. Историю любви и разрыва Кристины Асмус и Гарика Харламова читай в нашем материале. А больше фото актрисы смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.