Саша Савельева нежно поздравила мужа с днем рождения - «Я как Звезда» » Дети и Я

Саша Савельева нежно поздравила мужа с днем рождения - «Я как Звезда»

21 июня поздравления с 47-летием принимал популярный актер театра и кино Кирилл Сафонов. Трогательное видео в честь именинника опубликовала его супруга, 36-летняя певица Саша Савельева.

В подписи к ролику артистка нежно поздравила мужа:

С днем рождения, любимый! Сегодня очень интересный день — праздник отца, солнцестояние, солнечное затмение! Все это связано с огромным количеством энергии. Я тебе желаю, чтоб твоя жизненная сила помогала тебе во всем, чтоб на твоем пути было огромное количество возможностей и чтоб твой интерес к жизни и творчеству становился все больше!

Поклонники умилились, читая поздравление Саши. «Я не думала, когда смотрела и слушала группу «Фабрика», что вы будете такой заботливой мамой и примерной женой! Восхищаюсь вами, красавица! Здоровья мужу, хороших и популярных фильмов!», «Ура! С днем рождения Кирилла!», «С днем рождения и здоровья мужу и вашей семье», «Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост огонь», «Саша! Поздравляю с именинником! Ура! Кириллу мои поздравления!» — пишут пользователи сети.

Напомним, Савельева и Сафонов женаты с 2010 года. В конце марта 2019 года у супругов родился сын. Для певицы ребенок стал первенцем, а у актера от первого брака есть взрослая дочь Анастасия.

Сколько звезды тратят на дни рождения, узнай в нашей статье, а фото других знаменитостей, которые никогда не расстанутся, ищи в галерее.

фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

21 июня поздравления с 47-летием принимал популярный актер театра и кино Кирилл Сафонов. Трогательное видео в честь именинника опубликовала его супруга, 36-летняя певица Саша Савельева. В подписи к ролику артистка нежно поздравила мужа:С днем рождения, любимый! Сегодня очень интересный день — праздник отца, солнцестояние, солнечное затмение! Все это связано с огромным количеством энергии. Я тебе желаю, чтоб твоя жизненная сила помогала тебе во всем, чтоб на твоем пути было огромное количество возможностей и чтоб твой интерес к жизни и творчеству становился все больше!Поклонники умилились, читая поздравление Саши. «Я не думала, когда смотрела и слушала группу «Фабрика», что вы будете такой заботливой мамой и примерной женой! Восхищаюсь вами, красавица! Здоровья мужу, хороших и популярных фильмов!», «Ура! С днем рождения Кирилла!», «С днем рождения и здоровья мужу и вашей семье», «Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост огонь», «Саша! Поздравляю с именинником! Ура! Кириллу мои поздравления!» — пишут пользователи сети. Напомним, Савельева и Сафонов женаты с 2010 года. В конце марта 2019 года у супругов родился сын. Для певицы ребенок стал первенцем, а у актера от первого брака есть взрослая дочь Анастасия. Сколько звезды тратят на дни рождения, узнай в нашей статье, а фото других знаменитостей, которые никогда не расстанутся, ищи в галерее. фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.