Дмитрий Певцов трогательно поздравил жену с днем рождения - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дмитрий Певцов трогательно поздравил жену с днем рождения - «Я как Звезда»

56-летний Дмитрий Певцов нежно обратился к супруге Ольге Дроздовой в честь ее 55-летия. В инстаграме актер опубликовал видеоколлаж из снимков жены и перечислил все ипостаси любимой.

Сегодня, 1 апреля, родилась Ольга Дроздова, дочь, жена, мать... Актриса театра и кино, педагог, режиссер... Родилась на радость маме с папой, на радость мужу, сыну, зрителям, ученикам, всем добрым людям. Молодец!Дмитрий Певцов

Поклонники присоединились к поздравлениям Певцова и засыпали пару комплимнетами. «Передайте, пожалуйста, Дмитрий, слова поздравления и восхищения мамой, женой, актрисой и просто очень красивым человеком!», «Красотка! С днем рождения! Дай бог здоровья! Вы моя любимая семья!», «Чудесная пара, мы вас любим!», «Поздравления Ольге! Вы самые лучшие и искренние», — написали они в комментариях.

Роман Певцова и Дроздовой начался в 1991 году на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». В 1994 году пара поженилась. В 2007 году у супругов родился сын Елисей.

О звездных парах, которые нашли друг друга в 90-е, узнай в нашей статье, а фото других знаменитостей, которые никогда не расстанутся, ищи в галерее.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

56-летний Дмитрий Певцов нежно обратился к супруге Ольге Дроздовой в честь ее 55-летия. В инстаграме актер опубликовал видеоколлаж из снимков жены и перечислил все ипостаси любимой.Сегодня, 1 апреля, родилась Ольга Дроздова, дочь, жена, мать. Актриса театра и кино, педагог, режиссер. Родилась на радость маме с папой, на радость мужу, сыну, зрителям, ученикам, всем добрым людям. Молодец!Дмитрий ПевцовПоклонники присоединились к поздравлениям Певцова и засыпали пару комплимнетами. «Передайте, пожалуйста, Дмитрий, слова поздравления и восхищения мамой, женой, актрисой и просто очень красивым человеком!», «Красотка! С днем рождения! Дай бог здоровья! Вы моя любимая семья!», «Чудесная пара, мы вас любим!», «Поздравления Ольге! Вы самые лучшие и искренние», — написали они в комментариях. Роман Певцова и Дроздовой начался в 1991 году на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». В 1994 году пара поженилась. В 2007 году у супругов родился сын Елисей. О звездных парах, которые нашли друг друга в 90-е, узнай в нашей статье, а фото других знаменитостей, которые никогда не расстанутся, ищи в галерее. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.