Леонардо ДиКаприо устроил вестерн-вечеринку в честь 23-летия возлюбленной - «Я как Звезда» » Дети и Я

Леонардо ДиКаприо устроил вестерн-вечеринку в честь 23-летия возлюбленной - «Я как Звезда»

45-летний Леонардо ДиКаприо устроил вечеринку в честь своей девушки, модели Камилы Морроне, которой исполнилось 23 года.

Голливудский актер сам выступил в качестве организатора праздника и устроил мероприятие в стиле вестерн — он попросил гостей прийти на торжество в ковбойских шляпах.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Camila Morrone news ? (@acutecamila) 21 Июн 2020 в 2:34 PDT

Праздник прошел на яхте, которая отплыла от Марина-дель-Рей около 11 часов дня по направлению к Малибу, сообщает Page Six. Среди присутствовавших были Нина Добрев и ее бойфренд Шон Уайт, а также давние друзья ДиКаприо Кевин Коннолли и Лукас Хаас.

Напомним, что о романе Камилы Морроне и Леонардо ДиКаприо начали говорить в конце 2017 года. Влюбленные по-прежнему не комментируют свои отношения и практически не выходят в свет как пара, однако регулярно попадают в объективы папарацци во время совместного времяпрепровождения. Ранее их засняли вместе на отдыхе в Сен-Тропе и во время романтической прогулки. 

Как молодая возлюбленная ДиКаприо выглядит без косметики, смотри в нашем материале. А больше фото актера ищи в галерее.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

45-летний Леонардо ДиКаприо устроил вечеринку в честь своей девушки, модели Камилы Морроне, которой исполнилось 23 года. Голливудский актер сам выступил в качестве организатора праздника и устроил мероприятие в стиле вестерн — он попросил гостей прийти на торжество в ковбойских шляпах. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Camila Morrone news ? (@acutecamila) 21 Июн 2020 в 2:34 PDT Праздник прошел на яхте, которая отплыла от Марина-дель-Рей около 11 часов дня по направлению к Малибу, сообщает Page Six. Среди присутствовавших были Нина Добрев и ее бойфренд Шон Уайт, а также давние друзья ДиКаприо Кевин Коннолли и Лукас Хаас. Напомним, что о романе Камилы Морроне и Леонардо ДиКаприо начали говорить в конце 2017 года. Влюбленные по-прежнему не комментируют свои отношения и практически не выходят в свет как пара, однако регулярно попадают в объективы папарацци во время совместного времяпрепровождения. Ранее их засняли вместе на отдыхе в Сен-Тропе и во время романтической прогулки. Как молодая возлюбленная ДиКаприо выглядит без косметики, смотри в нашем материале. А больше фото актера ищи в галерее. фотографияфотографияфотография И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.