Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне отдыхают в Сен-Тропе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне отдыхают в Сен-Тропе - «Я как Звезда»

21-летняя Камила Морроне и 43-летний Леонардо ДиКаприо выбрали идеальное место для романтического отпуска. На днях папарации запечатлели актера и модель в Сен-Тропе.

Публикация от C A M I L A M O R R O N E (@camilamorronepics) 31 Июл 2018 в 12:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Лео прятался от фотографов в худи и кепке, а Камила показала свою фигуру в белом купальнике. Девушка вела себя естественно и не пряталась от вспышек камер.

Публикация от Camila Morrone Updates ???? (@lovecamimorrone) 29 Июл 2018 в 9:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от C A M I L A M O R R O N E (@camilamorronepics) 29 Июл 2018 в 8:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Мама Камиллы Лючиа, Камилла и Леонардо

Публикация от Fashion Celeb House (@fashioncelebhouse) 29 Июл 2018 в 2:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, впервые об отношениях Лео и Камилы заговорили в начале года, когда в Сети появились их фото из Аспена. Влюбленные попали в объектив фотографа, когда они возвращались домой на частном самолете. Отметим, Камила — дочь Лючилы Сола, гражданской (фактической) супруги 77-летнего актера Аль Пачино.

О том, как сложилась судьба бывших возлюбленных Лео, читай в нашей статье. А фото актера смотри в галерее.


21-летняя Камила Морроне и 43-летний Леонардо ДиКаприо выбрали идеальное место для романтического отпуска. На днях папарации запечатлели актера и модель в Сен-Тропе. Публикация от C A M I L A M O R R O N E (@camilamorronepics) 31 Июл 2018 в 12:28 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Лео прятался от фотографов в худи и кепке, а Камила показала свою фигуру в белом купальнике. Девушка вела себя естественно и не пряталась от вспышек камер. Публикация от Camila Morrone Updates ???? (@lovecamimorrone) 29 Июл 2018 в 9:07 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от C A M I L A M O R R O N E (@camilamorronepics) 29 Июл 2018 в 8:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Мама Камиллы Лючиа, Камилла и Леонардо Публикация от Fashion Celeb House (@fashioncelebhouse) 29 Июл 2018 в 2:57 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, впервые об отношениях Лео и Камилы заговорили в начале года, когда в Сети появились их фото из Аспена. Влюбленные попали в объектив фотографа, когда они возвращались домой на частном самолете. Отметим, Камила — дочь Лючилы Сола, гражданской (фактической) супруги 77-летнего актера Аль Пачино. О том, как сложилась судьба бывших возлюбленных Лео, читай в нашей статье. А фото актера смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.