Как молодая возлюбленная ДиКаприо выглядит без косметики - «Я как Звезда» » Дети и Я

Как молодая возлюбленная ДиКаприо выглядит без косметики - «Я как Звезда»

22-летняя модель Камила Морроне проводит период самоизоляции в компании любимого домашнего питомца.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Camila Morrone (@camilamorrone) 5 Май 2020 в 9:51 PDT

Возлюбленная американского актера поделилась новыми снимками, на которых запечатлена с очаровательным голубоглазым хаски. Вместе с собакой Камила позирует на цветочной поляне — девушка без мейка и с небрежными кудрями нежно обнимает животное.

Мой сын такой большой. Я люблю его, но он ненавидит обниматься. Обещаю, я научу его!Камила Морроне

Нежный кадр настолько умилил фолловеров, что они оставили немало комментариев: «Милашка», «Сладкие», «Как прекрасны!»

О романе Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне стало известно в конце 2017 года, когда они впервые были замечены вместе. Девушка актера редко комментирует их отношения, а в своем инстаграме не публикует совместные снимки, однако влюбленные нередко попадают в объективы папарацци. 

На самые красивые звездные пары любуйся в галерее. Каких девушек выбирают молодые и популярные парни, узнай на сайте.

Фото: legion-media.ru

22-летняя модель Камила Морроне проводит период самоизоляции в компании любимого домашнего питомца. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Camila Morrone (@camilamorrone) 5 Май 2020 в 9:51 PDT Возлюбленная американского актера поделилась новыми снимками, на которых запечатлена с очаровательным голубоглазым хаски. Вместе с собакой Камила позирует на цветочной поляне — девушка без мейка и с небрежными кудрями нежно обнимает животное.Мой сын такой большой. Я люблю его, но он ненавидит обниматься. Обещаю, я научу его!Камила МорронеНежный кадр настолько умилил фолловеров, что они оставили немало комментариев: «Милашка», «Сладкие», «Как прекрасны!» О романе Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне стало известно в конце 2017 года, когда они впервые были замечены вместе. Девушка актера редко комментирует их отношения, а в своем инстаграме не публикует совместные снимки, однако влюбленные нередко попадают в объективы папарацци. На самые красивые звездные пары любуйся в галерее. Каких девушек выбирают молодые и популярные парни, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.