Глюкоза показала необычное фото с мужем в день годовщины свадьбы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Глюкоза показала необычное фото с мужем в день годовщины свадьбы - «Я как Звезда»

34-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, опубликовала в инстаграм-аккаунте фото с мужем, Александром Чистяковым. Под снимком певица сообщила, что 16 июня супруги отмечают годовщину свадьбы — пара вместе уже 14 лет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 16 Июн 2020 в 1:09 PDT

Два разных полюса. Всегда вместе! С 14-й годовщиной свадьбы, любимый!Глюкоза

В комментариях подписчики поздравили супругов с семейным праздником и отметили, что они прекрасно смотрятся вместе: «Какие вы крутые! Очень красивая пара», «Берегите друг друга! Счастья, здоровья», «Любви вам вечной!», «Будьте всегда счастливы», «Долгой и счасливой, веселой, благополучной жизни», «Фотография огонь!», «Какая красота».

Напомним, прошлым летом в прессе и среди поклонников певицы ходили слухи о расставании Чистяковой с мужем.

Историю любви Глюкозы и Александра Чистякова читай в нашем материале. А больше фото певицы смотри в галерее.

И не пропустите интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

34-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, опубликовала в инстаграм-аккаунте фото с мужем, Александром Чистяковым. Под снимком певица сообщила, что 16 июня супруги отмечают годовщину свадьбы — пара вместе уже 14 лет. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 16 Июн 2020 в 1:09 PDT Два разных полюса. Всегда вместе! С 14-й годовщиной свадьбы, любимый!ГлюкозаВ комментариях подписчики поздравили супругов с семейным праздником и отметили, что они прекрасно смотрятся вместе: «Какие вы крутые! Очень красивая пара», «Берегите друг друга! Счастья, здоровья», «Любви вам вечной!», «Будьте всегда счастливы», «Долгой и счасливой, веселой, благополучной жизни», «Фотография огонь!», «Какая красота». Напомним, прошлым летом в прессе и среди поклонников певицы ходили слухи о расставании Чистяковой с мужем. Историю любви Глюкозы и Александра Чистякова читай в нашем материале. А больше фото певицы смотри в галерее. И не пропустите интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.