Красивая и элегантная: новый выход королевы Летиции - «Я как Звезда» » Дети и Я

Красивая и элегантная: новый выход королевы Летиции - «Я как Звезда»

Королева Испании Летиция и король Фелипе VI побывали с официальным визитом в Национальной библиотеке Испании, которая находится в Мадриде. Супруги приехали в библиотеку в масках и пытались соблюдать социальную дистанцию.

47-летняя королева вышла в свет в строгом, но стильном образе — брюках и блузке Hugo Boss и лодочках от испанского бренда Magrit. Дополнением наряда стал клатч Carolina Неrrera.

Ранее Летиция провела встречу с Брижит Макрон, выбрала роковой образ для официального выхода и надела платье-блейзер для торжественного парада.


5 стильных приемов Летиции — блистательной королевы Испании

Чайное платье, расклешенные юбки и купальник без бретелей: самые красивые вещи лета 2020

В моду вошли «говяжьи» губы

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Королева Испании Летиция и король Фелипе VI побывали с официальным визитом в Национальной библиотеке Испании, которая находится в Мадриде. Супруги приехали в библиотеку в масках и пытались соблюдать социальную дистанцию. 47-летняя королева вышла в свет в строгом, но стильном образе — брюках и блузке Hugo Boss и лодочках от испанского бренда Magrit. Дополнением наряда стал клатч Carolina Неrrera. Ранее Летиция провела встречу с Брижит Макрон, выбрала роковой образ для официального выхода и надела платье-блейзер для торжественного парада. 5 стильных приемов Летиции — блистательной королевы Испании Чайное платье, расклешенные юбки и купальник без бретелей: самые красивые вещи лета 2020 В моду вошли «говяжьи» губы Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.