Испанская королева Летиция в твидовом пиджаке провела онлайн-встречу - «Я как Звезда» » Дети и Я

Испанская королева Летиция в твидовом пиджаке провела онлайн-встречу - «Я как Звезда»

Король Испании Фелипе и королева Летиция продолжают работу в условиях карантина в их постоянной резиденции — дворце Сарсуэла в Мадриде.

Так, 19 мая Летиция провела видеоконференцию с представителями молодежи и обсудила с ними, как пандемия коронавируса повлияла на молодых людей. А 20 мая вместе с мужем 47-летняя королева устроила онлайн-конференцию с мадридскими чиновниками.

Встречи Летиция проводила в твидовом пиджаке Armani и жемчужных сережках.

 Напомним, недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям показали, как проходит их работа из дома.


— Как выглядят современные принцессы в обычной жизни

— Самые стильные члены королевских семей

— Оденься как Летиция: уроки стиля от королевы

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Король Испании Фелипе и королева Летиция продолжают работу в условиях карантина в их постоянной резиденции — дворце Сарсуэла в Мадриде. Так, 19 мая Летиция провела видеоконференцию с представителями молодежи и обсудила с ними, как пандемия коронавируса повлияла на молодых людей. А 20 мая вместе с мужем 47-летняя королева устроила онлайн-конференцию с мадридскими чиновниками. Встречи Летиция проводила в твидовом пиджаке Armani и жемчужных сережках. Напомним, недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям показали, как проходит их работа из дома. — Как выглядят современные принцессы в обычной жизни — Самые стильные члены королевских семей — Оденься как Летиция: уроки стиля от королевы Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.