Дочь Заворотнюк встречает лето в стильном образе с косухой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Заворотнюк встречает лето в стильном образе с косухой - «Я как Звезда»

24-летняя Анна Заворотнюк поделилась с инстаграм-подписчиками новым снимком. На фото девушка позирует на крыльце дома в стильном образе: косухе, джемпере с широким горлом, голубых джинсах и брендовых кроссовках, гармонирующих с аутфитом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_zavorotnyuk 4 Июн 2020 в 1:36 PDT

Живу в ожидании лета. А к вам оно уже пришло?Анна Заворотнюк

«Анечка, ты очень красивая», «Я тоже с тобой в ожидании лета! Надеюсь, что со временем дождусь», «Красавица! Лето обязательно будет, и светлая полоса обязательно начнется», — откликнулись подписчики Анны в комментариях.

Напомним, ранее Анна показала стройные ноги в мини и поделилась снимком подросшего брата. А недавно ее звездная мама Анастасия Заворотнюк, по слухам, борющаяся с тяжелым заболеванием, впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками.

Как выглядят дети звезд, которые очень похожи на своих родителей, смотри в галерее. А о знаменитых мамах и дочках, похожих, как близнецы, читай в нашей статье.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

24-летняя Анна Заворотнюк поделилась с инстаграм-подписчиками новым снимком. На фото девушка позирует на крыльце дома в стильном образе: косухе, джемпере с широким горлом, голубых джинсах и брендовых кроссовках, гармонирующих с аутфитом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @anna_zavorotnyuk 4 Июн 2020 в 1:36 PDT Живу в ожидании лета. А к вам оно уже пришло?Анна Заворотнюк«Анечка, ты очень красивая», «Я тоже с тобой в ожидании лета! Надеюсь, что со временем дождусь», «Красавица! Лето обязательно будет, и светлая полоса обязательно начнется», — откликнулись подписчики Анны в комментариях. Напомним, ранее Анна показала стройные ноги в мини и поделилась снимком подросшего брата. А недавно ее звездная мама Анастасия Заворотнюк, по слухам, борющаяся с тяжелым заболеванием, впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками. Как выглядят дети звезд, которые очень похожи на своих родителей, смотри в галерее. А о знаменитых мамах и дочках, похожих, как близнецы, читай в нашей статье. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.