Дочь Заворотнюк позирует для фото с распущенными волосами и легким макияжем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_zavorotnyuk 23 Апр 2020 в 11:49 PDT

Мои дорогие, я верю, что все будет хорошо. Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. <...> И так хочется, чтобы скорее пришли какие-то радостные вести, мы бы все вздохнули и сказали: «Мы прошли это испытание». Я уверена, что, когда все закончится, мы будем иначе смотреть на жизнь и на все мироздание. Анна Заворотнюк

Подписчики поддержали девушку в комментариях и осыпали ее комплиментами: «Анютка, ты как всегда потрясающе выглядишь!», «Копия мамы! Здоровья ей!», «Красавица!», «Я не видела девушки красивее тебя», «Спасибо вам огромное! Все будет хорошо».

Напомним, ранее Анна показала стройные ноги в мини и поделилась снимком подросшего брата. А недавно ее звездная мама Анастасия Заворотнюк, по слухам, борющаяся с тяжелым заболеванием, впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками.

Как выглядят дети звезд, которые очень похожи на своих родителей, смотри в галерее. А о знаменитых мамах и дочках читай в нашей статье.

И не пропустите ролик:

Фото: legion-media.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с фанатами фото в черной кожаной куртке и клетчатой рубашке с распущенной копной пшеничных волос и «нежным» макияжем. Публикацию она сопроводила жизнеутверждающим текстом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @anna_zavorotnyuk 23 Апр 2020 в 11:49 PDT Мои дорогие, я верю, что все будет хорошо. Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства.