Эмма Малинина показала страстный поцелуй с мужем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Эмма Малинина показала страстный поцелуй с мужем - «Я как Звезда»

В сети появилось новое фото 61-летнего Александра Малинина и его 58-летней супруги Эммы. Кадром, на котором пара страстно целуется, поделилась в инстаграме жена певца.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Dr.med Emma Malinina (@doktoremmamalinina) 17 Тра 2020 р. о 10:11 PDT

«Идеальный выходной в горах», — подписала бизнес-леди фото, вызвавшее восторг у публики.

«Прекрасная пара получилась. Счастья вам!», «Красавцы. Приятно смотреть», «Любовь», «Какая гармония», «Ух! Страстно и нежно одновременно», — восхищались в комментариях поклонники.

Напомним, Малинины в браке с 1990 года. Супруги воспитывают двоих общих детей, 19-летних двойняшек Устинью и Фрола. Также у певца есть двое взрослых детей от предыдущих отношений, а у Эммы — сын.

Историю любви Александра и Эммы читай в нашей статье. А фото самых крепких звездных пар смотри в галерее.

И не пропусти крутой ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

В сети появилось новое фото 61-летнего Александра Малинина и его 58-летней супруги Эммы. Кадром, на котором пара страстно целуется, поделилась в инстаграме жена певца. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Dr.med Emma Malinina (@doktoremmamalinina) 17 Тра 2020 р. о 10:11 PDT «Идеальный выходной в горах», — подписала бизнес-леди фото, вызвавшее восторг у публики. «Прекрасная пара получилась. Счастья вам!», «Красавцы. Приятно смотреть», «Любовь», «Какая гармония», «Ух! Страстно и нежно одновременно», — восхищались в комментариях поклонники. Напомним, Малинины в браке с 1990 года. Супруги воспитывают двоих общих детей, 19-летних двойняшек Устинью и Фрола. Также у певца есть двое взрослых детей от предыдущих отношений, а у Эммы — сын. Историю любви Александра и Эммы читай в нашей статье. А фото самых крепких звездных пар смотри в галерее. И не пропусти крутой ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.