В сети обсуждают красоту и молодость 57-летней жены Малинина - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сети обсуждают красоту и молодость 57-летней жены Малинина - «Я как Звезда»

57-летняя Эмма Малинина опубликовала в инстаграме новый снимок, вызвав в сети множество обсуждений. Поклонники бизнес-леди отметили, как молодо и элегантно она выглядит.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dr.med Emma Malinina (@doktoremmamalinina) 31 Мар 2020 в 10:17 PDT

«Красота, стиль, грация... Это все о вас», «До чего же хороша», «Очень красивая женщина, эталон», — оценили снимок Малининой фолловеры. Отметим, что внешность и стиль Эммы часто хвалят в сети, отмечая, что она выглядит как старшая сестра 19-летней дочки.

Напомним, Эмма и Александр Малинины вместе с 1990 года. Супруги воспитывают двоих общих детей, 19-летних двойняшек Устинью и Фрола. Также у певца есть двое взрослых детей от предыдущих отношений, а у Эммы есть сын.

Как выглядят другие звездные красотки за 50, смотри в галерее. А на что идут люди ради вечной молодости, узнай на нашем сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

57-летняя Эмма Малинина опубликовала в инстаграме новый снимок, вызвав в сети множество обсуждений. Поклонники бизнес-леди отметили, как молодо и элегантно она выглядит. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dr.med Emma Malinina (@doktoremmamalinina) 31 Мар 2020 в 10:17 PDT «Красота, стиль, грация. Это все о вас», «До чего же хороша», «Очень красивая женщина, эталон», — оценили снимок Малининой фолловеры. Отметим, что внешность и стиль Эммы часто хвалят в сети, отмечая, что она выглядит как старшая сестра 19-летней дочки. Напомним, Эмма и Александр Малинины вместе с 1990 года. Супруги воспитывают двоих общих детей, 19-летних двойняшек Устинью и Фрола. Также у певца есть двое взрослых детей от предыдущих отношений, а у Эммы есть сын. Как выглядят другие звездные красотки за 50, смотри в галерее. А на что идут люди ради вечной молодости, узнай на нашем сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.