Дочь Брежневой похвасталась красивыми ногами на снимке в бикини - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Брежневой похвасталась красивыми ногами на снимке в бикини - «Я как Звезда»

19-летняя Соня Киперман живет и учится в США. Сейчас девушка, так же как и все, соблюдает режим самоизоляции. В инстаграме дочь Веры Брежневой опубликовала кадры, на которых показала, как проходят ее будни.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman) 1 Май 2020 в 10:18 PDT

На серии новых фото Соня принимает солнечные ванны в купальнике лежа на диване, стоящем в саду.

В комментариях фолловеры Сони оставляют ей комплименты. «Великолепная», «Красавица», «Такое солнышко», «Королева света», — восторгаются поклонники.

Напомним, что у Веры Брежневой две дочки. Старшая родилась в отношениях с Виталием Войченко. Младшая Сара появилась на свет в браке певицы с бизнесменом Михаилом Киперманом. Сейчас Брежнева замужем за продюсером Константином Меладзе.

На фото других звездных детей смотри в галерее. Как другие звезды выглядят в купальниках, читай на сайте.

Фото: legion-media.ru

19-летняя Соня Киперман живет и учится в США. Сейчас девушка, так же как и все, соблюдает режим самоизоляции. В инстаграме дочь Веры Брежневой опубликовала кадры, на которых показала, как проходят ее будни. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman) 1 Май 2020 в 10:18 PDT На серии новых фото Соня принимает солнечные ванны в купальнике лежа на диване, стоящем в саду. В комментариях фолловеры Сони оставляют ей комплименты. «Великолепная», «Красавица», «Такое солнышко», «Королева света», — восторгаются поклонники. Напомним, что у Веры Брежневой две дочки. Старшая родилась в отношениях с Виталием Войченко. Младшая Сара появилась на свет в браке певицы с бизнесменом Михаилом Киперманом. Сейчас Брежнева замужем за продюсером Константином Меладзе. На фото других звездных детей смотри в галерее. Как другие звезды выглядят в купальниках, читай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.