Дочь Веры Брежневой опубликовала нежный снимок с бойфрендом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Веры Брежневой опубликовала нежный снимок с бойфрендом - «Я как Звезда»

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман показала новое фото с бойфрендом. Пара проводит время на пляже в Малибу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman) 2 Фев 2020 в 7:36 PST

С тобой жизнь так чудесна!Соня Киперман

«Такие милые», «Такие прекрасные», «Солнышки», — отреагировали подписчики Сони в комментариях.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман показала новое фото с бойфрендом. Пара проводит время на пляже в Малибу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman) 2 Фев 2020 в 7:36 PST С тобой жизнь так чудесна!Соня Киперман«Такие милые», «Такие прекрасные», «Солнышки», — отреагировали подписчики Сони в комментариях. О своем бойфренде Киперман почти ничего не рассказывает. Известно, что парень живет в США, где Соня учится, и увлекается музыкой. С кем встречаются дети российских звезд, узнай в нашем материале. А главные образы Брежневой смотри в галерее. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.