Ободок из розочек и яркий мейк: в сети обсуждают образ молодой жены Петросяна - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ободок из розочек и яркий мейк: в сети обсуждают образ молодой жены Петросяна - «Я как Звезда»

31-летняя Татьяна Брухунова показала поклонникам в инстаграме новый образ. Жена Евгения Петросяна, которую все привыкли видеть с минимумом косметики, сделала яркий макияж, надела ободок из розочек и платье в тон с цветочным принтом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 21 Апр 2020 в 1:06 PDT

«Ну какая вы очаровательная! Просто прелесть!», «Татьяна, вы просто цветете. Вас карантин ничуть не испортил», «Как вам идет макияж! Вроде немного, но хорошо подчеркивает ваши черты!», «Прекрасна! Даже макияж? Удивили, правда!» — пишут Татьяне в комментариях.

Ранее жена юмориста показала в сети фото в купальнике, снялась в фотосессии в костюме-пижаме и надела прозрачную юбку Dior для прогулки по городу.

Как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее. А кто из знаменитостей портит образы аксессуарами, узнай на сайте. 

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

31-летняя Татьяна Брухунова показала поклонникам в инстаграме новый образ. Жена Евгения Петросяна, которую все привыкли видеть с минимумом косметики, сделала яркий макияж, надела ободок из розочек и платье в тон с цветочным принтом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 21 Апр 2020 в 1:06 PDT «Ну какая вы очаровательная! Просто прелесть!», «Татьяна, вы просто цветете. Вас карантин ничуть не испортил», «Как вам идет макияж! Вроде немного, но хорошо подчеркивает ваши черты!», «Прекрасна! Даже макияж? Удивили, правда!» — пишут Татьяне в комментариях. Ранее жена юмориста показала в сети фото в купальнике, снялась в фотосессии в костюме-пижаме и надела прозрачную юбку Dior для прогулки по городу. Как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее. А кто из знаменитостей портит образы аксессуарами, узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.