Петросян и его молодая жена перестали скрывать, что живут вместе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Петросян и его молодая жена перестали скрывать, что живут вместе - «Я как Звезда»

С тех пор как Евгений Петросян женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой, их отношения были покрыты завесой тайны. Фанатам только и оставалось, что строить догадки и верить слухам, поскольку сама пара не давала никаких комментариев.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????Новости Звёзд!!!???? (@_zvezdo_pad) 23 Мар 2020 в 10:50 PDT

Открой новую себя со скидками до 30%! Стильные образы и крутые тренды!

В честь праздника Пасхи артист опубликовал в инстаграме видео с поздравлением. Петросян сидит за праздничным столом, украшенным куличами, пасхальными яйцами и цветами. 

Поклонники обратили внимание на то, что практически одновременно с видеопоздравлением Петросяна, в аккаунте его жены Татьяны Брухуновой появилось фото такого же стола.

Поклонники тут же отреагировали на новость, порадовавшись, что пара перестала скрывать то, что живут вместе.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями спустя три месяца после свадьбы. Позже Татьяна косвенно потдвердила догадки журналистов.

Сколько жена Петросяна тратит на одежду, узнай на сайте.  А как выглядят самые странные пары в шоу-бизнесе, смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

С тех пор как Евгений Петросян женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой, их отношения были покрыты завесой тайны. Фанатам только и оставалось, что строить догадки и верить слухам, поскольку сама пара не давала никаких комментариев. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ????Новости Звёзд!!!???? (@_zvezdo_pad) 23 Мар 2020 в 10:50 PDT Открой новую себя со скидками до 30%! Стильные образы и крутые тренды! В честь праздника Пасхи артист опубликовал в инстаграме видео с поздравлением. Петросян сидит за праздничным столом, украшенным куличами, пасхальными яйцами и цветами. Поклонники обратили внимание на то, что практически одновременно с видеопоздравлением Петросяна, в аккаунте его жены Татьяны Брухуновой появилось фото такого же стола. Поклонники тут же отреагировали на новость, порадовавшись, что пара перестала скрывать то, что живут вместе. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями спустя три месяца после свадьбы. Позже Татьяна косвенно потдвердила догадки журналистов. Сколько жена Петросяна тратит на одежду, узнай на сайте. А как выглядят самые странные пары в шоу-бизнесе, смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.