Шокировали всех! Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями - «Я и Отдых» » Дети и Я

Шокировали всех! Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями - «Я и Отдых»




Евгений Петросян

В конце прошлого года Евгений Петросян узаконил свои отношения с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. А недавно стало известно, что 74-летний юморист и его молодая супруга стали родителями. Издание «Стархит» сообщило, что малыша родила для пары суррогатная мама. Наследник Евгения Вагановича появился на свет в ОАЭ, где пара находилась около десяти дней.


«Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта. Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства!» — сообщил СМИ близкий друг пары.


Евгений Петросян В конце прошлого года Евгений Петросян узаконил свои отношения с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. А недавно стало известно, что 74-летний юморист и его молодая супруга стали родителями. Издание «Стархит» сообщило, что малыша родила для пары суррогатная мама. Наследник Евгения Вагановича появился на свет в ОАЭ, где пара находилась около десяти дней. «Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта. Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства!» — сообщил СМИ близкий друг пары.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.