Петросян смутил сеть гладко выбритыми ногами на отдыхе с молодой женой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Петросян смутил сеть гладко выбритыми ногами на отдыхе с молодой женой - «Я как Звезда»

74-летний Евгений Петросян и 30-летняя Татьяна Брухунова, которые, по слухам, поженились в начале декабря, отправились на отдых в Дубай. Из теплых краев пара публикует яркие пляжные снимки.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) 11 Бер 2020 р. о 5:01 PDT

В частности, Петросян смутил подписчиков сразу двумя кадрами: на одном из них он загорает с голым торсом, а на втором — в рубашке и плавках сидит у моря, демонстрируя гладкие и блестящие ноги.

Многие фолловеры похвалили юмориста за подтянутую фигуру, но нашлись и те, кто пришел в недоумение из-за внешнего вида артиста. «Дон Корлеоне», «Божечки! Как хорош! Секси», «Тело молодого мужчины», «Отличное фото! Вы всегда в лучшей форме! Не важно в одежде или без нее», «Ну давайте правду пишите. Старое тело отдыхает», «Может, не стоит в солидном возрасте такие фото на обозрение выкладывать?», «Какие у вас гладкие и блестящие ноги. Молодая жена научила делать эпиляцию?», «Какие ножки!», «У вас ноги, как у юной дамы», «Молодая жена не завидует вашим ногам?», «Что с вами случилось? Я не узнаю», — разошлись во мнениях пользователи сети.

В свою очередь, Брухунова показала фото в купальнике и пестрой накидке в цветочек. «Это знаменитая кошечка от Якимчик на купальнике? Чудный образ удивительной Татьяны», «Красотка!», «Вы шикарны», «Такой прикольный кот», — умилились поклонники.

Напомним, впервые о романе с Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. Позже СМИ выяснили, что юморист балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

Петросян ранее был женат четыре раза, с четвертой супругой, юмористкой Еленой Степаненко, он развелся в конце 2018 года. К слову, поклонники заметили, что после расставания со Степаненко юморист изменил имидж и стал настоящим мачо. Петросян теперь выглядит значительно моложе, свежее и бодрее, так как начал тщательнее следить за внешностью.

О парах с огромной разницей в возрасте читай на нашем сайте, а как юморист преобразился после развода, смотри в галерее.

И не пропусти наши крутые ролики:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

74-летний Евгений Петросян и 30-летняя Татьяна Брухунова, которые, по слухам, поженились в начале декабря, отправились на отдых в Дубай. Из теплых краев пара публикует яркие пляжные снимки. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) 11 Бер 2020 р. о 5:01 PDT В частности, Петросян смутил подписчиков сразу двумя кадрами: на одном из них он загорает с голым торсом, а на втором — в рубашке и плавках сидит у моря, демонстрируя гладкие и блестящие ноги. Многие фолловеры похвалили юмориста за подтянутую фигуру, но нашлись и те, кто пришел в недоумение из-за внешнего вида артиста. «Дон Корлеоне», «Божечки! Как хорош! Секси», «Тело молодого мужчины», «Отличное фото! Вы всегда в лучшей форме! Не важно в одежде или без нее», «Ну давайте правду пишите. Старое тело отдыхает», «Может, не стоит в солидном возрасте такие фото на обозрение выкладывать?», «Какие у вас гладкие и блестящие ноги. Молодая жена научила делать эпиляцию?», «Какие ножки!», «У вас ноги, как у юной дамы», «Молодая жена не завидует вашим ногам?», «Что с вами случилось? Я не узнаю», — разошлись во мнениях пользователи сети. В свою очередь, Брухунова показала фото в купальнике и пестрой накидке в цветочек. «Это знаменитая кошечка от Якимчик на купальнике? Чудный образ удивительной Татьяны», «Красотка!», «Вы шикарны», «Такой прикольный кот», — умилились поклонники. Напомним, впервые о романе с Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. Позже СМИ выяснили, что юморист балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер. Петросян ранее был женат четыре раза, с четвертой супругой, юмористкой Еленой Степаненко, он развелся в конце 2018 года. К слову, поклонники заметили, что после расставания со Степаненко юморист изменил имидж и стал настоящим мачо. Петросян теперь выглядит значительно моложе, свежее и бодрее, так как начал тщательнее следить за внешностью. О парах с огромной разницей в возрасте читай на нашем сайте, а как юморист преобразился после развода, смотри в галерее. И не пропусти наши крутые ролики: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.