Миллиард за свободу: новые подробности развода Степаненко и Петросяна - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Миллиард за свободу: новые подробности развода Степаненко и Петросяна - «Домашние Питомцы»




Юморист Евгений Петросян

Скандальный развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко давно остался в прошлом. Артист уже даже успел жениться на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой, из-за которой, в общем-то, и оставил Степаненко. Однако сегодня в распоряжение журналистов попал новый документ, касающийся бракоразводного процесса между знаменитостями — выписка с одного из банковских счетов Петросяна.





Юморист Евгений Петросян с бывшей женой и коллегой Еленой Степаненко

Если верить ряду изданий, опирающихся на упомянутый документ, то в конце 2017 года Евгений Ваганович перевел Елене Григорьевне миллиард рублей. Конечно, перевод был выполнен в несколько этапов, но сути дела это не меняет. Получив немалые деньги, Степаненко дала согласие на развод, а Петросян получил свободу и возможность встретить 2018 год с молодой Татьяной.Впрочем, развод между артистами все равно не был легким. А один из близких друзей Елены Григорьевны утверждает, что артистка не сомневается — муж вывел из семейного бюджета крупную сумму денег втайне от нее. Брухунову же Степаненко считает охотницей за миллионами бывшего мужа.





Юморист Евгений Петросян с молодой женой Татьяной Брухуновой

Юморист Евгений Петросян Скандальный развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко давно остался в прошлом. Артист уже даже успел жениться на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой, из-за которой, в общем-то, и оставил Степаненко. Однако сегодня в распоряжение журналистов попал новый документ, касающийся бракоразводного процесса между знаменитостями — выписка с одного из банковских счетов Петросяна. Юморист Евгений Петросян с бывшей женой и коллегой Еленой Степаненко Если верить ряду изданий, опирающихся на упомянутый документ, то в конце 2017 года Евгений Ваганович перевел Елене Григорьевне миллиард рублей. Конечно, перевод был выполнен в несколько этапов, но сути дела это не меняет. Получив немалые деньги, Степаненко дала согласие на развод, а Петросян получил свободу и возможность встретить 2018 год с молодой Татьяной.Впрочем, развод между артистами все равно не был легким. А один из близких друзей Елены Григорьевны утверждает, что артистка не сомневается — муж вывел из семейного бюджета крупную сумму денег втайне от нее. Брухунову же Степаненко считает охотницей за миллионами бывшего мужа. Юморист Евгений Петросян с молодой женой Татьяной Брухуновой
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.